Перейти к содержанию

Когда?=)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, вот и подошло мое время мед.комиссии, завтра в 9 утра я должен явиться в РВК для ее прохождения, с собой иметь, хар-ку, флюрографию, копию документы об образовании, диплом слава богу имеется=) мне 18 лет закончил техникум, в данный момент нигде не учусь, отсрочек не имею, на здоровье не жалуюсь. Дак вот подскажите мне пожалуйста, что будет после мед. комиссии, если я буду годен, куда дадут повестку? Или не дадут? И когда примерно могут забрать?

Надеюсь вопрос понятно задал, благодарю за внимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прохождению мед комиссии тебя направят в кабинет, где тебе выдадут новую повестку для прохождения призывной комиссии. Я вот в пятницу ходил, как раз разбирали дела по моему району, я сразу из того кабинета на комиссию, со всем согласился, подписал бумагу, так что тут как повезёт, если говорить о сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soy-Toy, а призывная комиссия что из себя представляет не в курсе? =)

 

Добавлено через 1 минуту

так прочитал, понял что в курсе)), ну и как там что?, что подписывал? И снова повестку дали куда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сидеть тетька доктор, дядька военный, еще тетьяка и дядька непонятно кто =) полистают личное дело и скажут годен/не годен, еще областной мед осмотр, нас возили в нашу военную часть, там проходили врачей, если и они скажут годен/не годен, то по обстоятельства, не годен - военник, годен - поветска на контрольную явку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на контрольной явке говорят дату отправки, но контрольных явок может быть 100500 штук, у меня за 3 призыва небыло ни разу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе обследований медиками всегда какая нить чушь вылазила, на этот раз откудато тахикардия взялась, на предыдущих призывах небыло, а тут вуаля, появилась, пересдавать ЭКГ надо, когда пересдам и окажется что все в норме, опять какая нить хрень будет =) не везет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SK3V, да они странные больных гребут, здоровых отпускают, у меня другу направление на фгс дали а у него с желудком что - то, дак он попросил друга чтобы тот за него сдал на направлении то тока вроде фамилия имя да возраст, а в паспорт я думаю заглядывать небудут, недумал о таком варианте?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету здоровых друзей =) боюсь им такое доверять, я то здоров, просто всегда какая нить хрень с анализами =) когда в больнице лежал, по 2 раза анализы делали, ибо один всегда не то выдавал =)

Там же у молодых пацанов результаты зависят от всего, че нить выпил или съел и кровь уже показывает избыток чего нить, на ЭКГ немного разволновался, сердце учащенно забилось и якобы тахикардия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате нашего города поступают так. После признания городской призывной комиссией призывника годным к военной службе, ему выдается повестка для отправки в войска на конкретный день. В этой же повестке ставят дату контрольной явки в военкомат города (примерно за неделю до отправки в войска). Таким образом проверяют дисциплинированность призывника. Если он не явился на контрольную явку, то возникает сомнение, что вообще призывник явится для отправки в войска. Поэтому начинают подыскивать в эту команду другого призывника, чтобы не сорвать отправку нужного количества человек в конкретную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SK3V, бывает, блин надеюсь повестку на призывную пораньше дадут, не оч. то в жару уходить охото, не до этого будет=)

 

Добавлено через 1 минуту

А думаете могут завтра после мк дать повестку на призывную где нибудь через месяц??или позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше в жару, в холод шагать и ждать поезд на пиронах неизвестно сколько не прикольно, а если ехать с пересадками, то еще и там непойми сколько на холоде стоять =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЭКГ немного разволновался, сердце учащенно забилось и якобы тахикардия...

 

это выдумки!! я с жуткого похмелья (пили до 5 утра), ездил за другуа ЭКГ проходить для службы в милицию, и ничего - как у космонавта!!! если есть проблемы они в любом случае покажуться!!!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После признания городской призывной комиссией призывника годным к военной службе, ему выдается повестка для отправки в войска на конкретный день. В этой же повестке ставят дату контрольной явки в военкомат города (примерно за неделю до отправки в войска). Таким образом проверяют дисциплинированность призывника. Если он не явился на контрольную явку, то возникает сомнение, что вообще призывник явится для отправки в войска. Поэтому начинают подыскивать в эту команду другого призывника, чтобы не сорвать отправку нужного количества человек в конкретную часть.

У нас было всё примерно также. В день медкомиссии дали повестку на призывную комиссию. На призывной комиссии спрашивают в каких войсках хочешь служить и назначают день отправки и выдают повестку когда и куда явиться с вещами (это было дней черз 17-18 после призывной комиссии). Перед отправкой ещё - контрольная явка , у нас это было за 2 дня до отправки.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...