Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ситуация следующая:В осенний призыв у меня было обнаружено плоскостопие 2 степени с артрозом 2ой стадии.С областной комиссии послали еще раз сделать снимок в областную больницу.Там написали что артроза вообще нет.В военкомате мне статью по плоскостопию сняли.Ладно,дали отсрочку по полипу желудка.на днях пошел в другую больницу,где еще снимки никогда не делал,так там нашли артроз 2ой стадии и 2 степень плоскостопия.5 апреля мне в военкомат на мед обследование идти.Так вот,вопрос:могу ли я снова расчитывать на то,что военкомат примет к сведению моё плоскостопие?Или если один раз статью убрали,то второй раз её уже не поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью убрать не могут.Предоставьте мед. документы подтверждающие наличие заболевания и добивайтесь направления на обследование от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой срок я могу обжаловать решение призывной комиссии?Решение было вынесено 24 декабря.Кстати.по решению Призывной Комиссии,мне дана отсрочка на 6 месяцев,так почему же тогда мне дали повестку на 5 апреля?...Тут ведь далеко не 6 месяцев получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 256]

 

1. Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.

 

2. Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...