Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ситуация следующая:В осенний призыв у меня было обнаружено плоскостопие 2 степени с артрозом 2ой стадии.С областной комиссии послали еще раз сделать снимок в областную больницу.Там написали что артроза вообще нет.В военкомате мне статью по плоскостопию сняли.Ладно,дали отсрочку по полипу желудка.на днях пошел в другую больницу,где еще снимки никогда не делал,так там нашли артроз 2ой стадии и 2 степень плоскостопия.5 апреля мне в военкомат на мед обследование идти.Так вот,вопрос:могу ли я снова расчитывать на то,что военкомат примет к сведению моё плоскостопие?Или если один раз статью убрали,то второй раз её уже не поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ситуация следующая:В осенний призыв у меня было обнаружено плоскостопие 2 степени с артрозом 2ой стадии.С областной комиссии послали еще раз сделать снимок в областную больницу.Там написали что артроза вообще нет.В военкомате мне статью по плоскостопию сняли.Ладно,дали отсрочку по полипу желудка.на днях пошел в другую больницу,где еще снимки никогда не делал,так там нашли артроз 2ой стадии и 2 степень плоскостопия.5 апреля мне в военкомат на мед обследование идти.Так вот,вопрос:могу ли я снова расчитывать на то,что военкомат примет к сведению моё плоскостопие?Или если один раз статью убрали,то второй раз её уже не поставят?

Добрый день, Вам следует задать данный вопрос на мед. форумеhttp://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, в обжаловании заключения врачебной комиссии.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем привет.Ситуация следующая:В осенний призыв у меня было обнаружено плоскостопие 2 степени с артрозом 2ой стадии.С областной комиссии послали еще раз сделать снимок в областную больницу.Там написали что артроза вообще нет.В военкомате мне статью по плоскостопию сняли.Ладно,дали отсрочку по полипу желудка.на днях пошел в другую больницу,где еще снимки никогда не делал,так там нашли артроз 2ой стадии и 2 степень плоскостопия.5 апреля мне в военкомат на мед обследование идти.Так вот,вопрос:могу ли я снова расчитывать на то,что военкомат примет к сведению моё плоскостопие?Или если один раз статью убрали,то второй раз её уже не поставят?

 

День добрый. Статью "убрать" никто не может и вопрос заключается в тмо, имеется у Вас артроз 2 ст. на самом деле или нет. Если имеется - решение призывной комиссии необходимо оспаривать, поскольку оно не учитывает имеющегося у Вас заболевания, если не имеется - искать другие основания для решения проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь, да артроз действительно имеется, есть свидетельствующих об этом 2 снимка и 5 заключений разных врачей из разных больниц, в том числе и главного ортопеда области!Завтра мне в военкомат.Скажите пожалуйста,имею ли я право на то чтобы мой новый снимок и описание приняли во внимание, т.е. продолжили обследование по плоскостопию,не смотря на то что в прошлый раз,мне эту статью списали?И еще вопрос:В какой срок я могу обжаловать решение призывной комиссии?Решение было вынесено 24 декабря.Кстати.по решению Призывной Комиссии,мне дана отсрочка на 6 месяцев,так почему же тогда мне дали повестку на 5 апреля?...Тут ведь далеко не 6 месяцев получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Врачи отдела ВК обязаны принимать во внимание все имеющиеся мед. документы. Решение, котрое выносилось ранее оспаривать поздно, процессуальные сроки истекли. Повестка также выдана с нарушением сроков отсрочки, однако я бы рекомендовал Вам, имея на руках документы с "непризывным" диагнозом, все же явиться в отдело ВК и пройти врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно они должны припять во внимание все Ваши мед.документы,если вынесут неверное решение,то срочно оспаривайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я вообще завтра отказаться от прохождения мед. комиссии,по причине что у меня еще действует отсрочка на 6 месяцев по полипу желудка от 24 декабря?Придти,то я обязательно приду,об этом даже речи не идет,а вот могу ли отказаться от прохождения мед.комиссии, я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас действует отсрочка от призыва,то мероприятия по призыву в отношении Вас незаконны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...