Перейти к содержанию

На какую статью делать упор?


Рекомендуемые сообщения

С детства страдаю головными болями,в школе даже пару раз освобождали от экзаменов.

Прошел МРТ вот заключение:

МР картина наружной заместительной гидроцефалии.Формирующееся "пустое" турецкое седло.Сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу правой ПА(гипоплазия).Паталогическая извитость с петлеобразованием левой ВСА.Вариант развития Виллизиева круга.Умеренное снижение кровотока по базальной вене слева,внутренней мозговой вене,по прямому синусу. Осенью (длился почти 8 часов) и зрение ухудшилось на столько что мог четко видеть в пределах 30 см,возили в скорую(справка есть),на следующий день зрение вернулось.Окулист сказал что из за спазма кровь не поступала в глаза,поэтому зрение и ухудшилось.

Головные боли постоянные,не могу бегать(начинает болеть голова,головокружение),при физ. нагрузках то же самое.Сейчас в 25 лет не могу выполнить нагрузки которые мог в 20-22 года.До МРТ врачи ставили диагноз энцефалопатия с синдромом вегетативной дисфукц

ии.

Перед осенним призывом был у невролога он поставил следующий диагноз: Хроническая ишемия головного мозга на фоне стенозирующего процесса в интракрониальном отделе правой ПА(гипоплазия).

Но в военкомате в осенний призыв невролог сказал, что мое здоровье это проблема командира части и что хватит тут мне косить и поставил категорию Б-2.Меня оставили на весенний призыв так как не успел до конца пройти мед.комиссию.

с 7.03 по 22.03 лежал в больнице(поступил с ХИГМ) но врачиха в выписке написала другой диагноз :Цервикокраниалгия с умеренным болевым синдромом на фоне ДДИ ШОП на уровне С4-5-6 мышечно-тоническая и нейродистрофическая форма ,хроническо-рецидивное течение,стадия обострения.

В итоге на какой диагноз мне ориентироваться,что бы собирать документы для суда?Если по ХИГМ я могу рассчитывать на 24 в(раздражительность, ухудшение памяти, головная боль, головокружение, расстройство сна присутствуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 23 статье Вы не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 23 статье Вы не годны

 

А по какому подпункту 23 статьи я не годен?И какой из диагнозов для нее больше подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по любому пункту не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня годным невролог признал,еще и нахамил,сказал что мол я тупой уклонист и его не проведу((( Значит я могу смело идти в суд и оспаривать его решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала жалобу стоит написать, возможно, что и без суда это все обойдется..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и обжалуйте!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...