Перейти к содержанию

Можно ли отменить отказ от обследования?


Рекомендуемые сообщения

1 год или полтора назад отказался от обследования по варикозу, так как думал пройду по астме, но диагноз не подтвердился. В воинкомате что-то подписал тогда. Можно ли исправить, чтобы получить билет по варикозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок действия заключения мед.комиссии истек, если вызовут - будете проходить медицинку заново. там про ваш отказ если и вспомнят, то из вредности.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 26. Организация призыва граждан на военную службу

 

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, включает:

 

явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии;

явку в военный комиссариат (военный комиссариат субъекта Российской Федерации) для отправки к месту прохождения военной службы и нахождение в военном комиссариате (военном комиссариате субъекта Российской Федерации) до отправки к месту прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв - мероприятие, имеющее начало и конец. Выводы медкомиссии, сделанные в предыдущем призыве, не являются действительными в следующем призыве - все делается заново. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было принято какое-либо решение(например,об отсрочке),основание по которому это решение было принято не прекратилось,то решение действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв - мероприятие, имеющее начало и конец. Выводы медкомиссии, сделанные в предыдущем призыве, не являются действительными в следующем призыве - все делается заново. Я правильно понял?

 

да, в следующий призыв будет новая мед.комиссия.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...