Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Я собрался в армию и хотел бы узнать с категорией Б 4 можно попасть в полк МВД если да то что для этого нужно и возможно ли поменять категорию годности?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelmobi, из-за чего б4 стоит?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelmobi, если сейчас и поменяешь категорию годности,то в областном военкомате ещё одна медкомиссия,где тебя могут повторно забраковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по началу я хотел откосить от армии но не получилось максимум чего добился это б4 из за старых травм а сейчас я впринцыпе себя хорошо чувствую и хотел бы хотя бы на б1 поменять категорию реально ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelmobi, ты блин скажи сначала из-за чего поставили б4! Тогда можно будет ответить вопрос:

хотел бы хотя бы на б1 поменять категорию реально ли это

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была закрытая черепо мозговая травма и я по счет этого косил говоил что давление головные боли хотя они уже давно прошли я говорил что бы откосить но не получилось...вот и хочу поменять категорию что бы пойти в нормальные войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelmobi, значит дело в неврологе. Чтобы оспорить данный диагноз нужно либо поговорить с неврологом, она(или он) направит тебя либо на доп. обследование(скорее всего на УЗДГ БЦС, это УЗи сосудов головного мозга). Хотя зависит от невролога, может и не направлять, а просто сменить категорию(хотя это очень маловероятно, им нужно доказательство что у тебя все в порядке)

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelmobi, докажите, что у вас нет данных заболеваний мед. документами, для этого пройдите специальные обследования в районной больнице.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто мне давали уже направление в больницу где я пытался отскосить у меня повестка на 6 апреля так что иных выходов нету?

если я сам попрошу поменять

и какую категорию надо что бы служить в связи или в полку мвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто мне давали уже направление в больницу где я пытался отскосить у меня повестка на 6 апреля так что иных выходов нету?

если я сам попрошу поменять

и какую категорию надо что бы служить в связи или в полку мвд

 

в ВВ МВД от А1 до Б4. В связи также.

 

Есть такой вариант, но не во всех военкоматах практикуется, пишите письменный отказ от поставленных диагнозов.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже писали, что по желанию редко кто попадает туда, где хотел бы служить. Сына тоже приписали в военкомате к МВД, а служит в ВВС. В военкомате есть такая шутка, в пехоте острое зрение ненадо, видишь очертания врага и достаточно, да и здоровья то большого с умом тоже, УРА - штык нож в руку, ружье на перевес и в штыковую атаку, там количеством давят. Шутил конечно прапор, когда парнишки с проблеммами подходили. Но гуньдеть по здоровью отбивал охоту у некоторых-)), кто явно косил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...