Перейти к содержанию

Что делать в вк?


Рекомендуемые сообщения

От вк послали на обследование по поводу пластины на правой ключице.Обследовался и вынесли диагноз: Консолидированный перелом проксимальной трети правой ключицы.Состояние после металостеосинтеза от 2010 г. Без нарушения функций.

В понедельник в вк.Мне надо писать какие-нибудь отказы и т.п.?

Мне 17 лет.18 исполняется в этом году 22 июня и отсрочка по учебе до 30 июня этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в 2010 г. пластину вставили? Если да - нужны мед.документы. Вы временно негодны к службе.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пластину на 3 года ведь поставили? 3 года будут мучить отсрочками. после, если снимите, дадут еще полгода и призовут. если не снимите - дадут вб.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пластину поставили на неопределенное время...тоесть если я захочу то и снимать ее не буду и никто меня это сделать не заставит.так что в вк если надо будет напишу отказ от снятия и мне дадут отсрочку на 6 месяцев и потом после повторного прохождения обследования через 6 мес при повторном написании отказа выдается вб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
От вк послали на обследование по поводу пластины на правой ключице.Обследовался и вынесли диагноз: Консолидированный перелом проксимальной трети правой ключицы.Состояние после металостеосинтеза от 2010 г. Без нарушения функций.

В понедельник в вк.Мне надо писать какие-нибудь отказы и т.п.?

Мне 17 лет.18 исполняется в этом году 22 июня и отсрочка по учебе до 30 июня этого года.

 

День добрый. Изложите ситуацию в мед. разделе форума, она требует пояснений врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже не актуально так как с утра был в вк и дали отсрочку на 6 месяцев после чего повторное прохождение обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...