Перейти к содержанию

Притащили повестку


Рекомендуемые сообщения

Принесли сегодня повестку на 5 апреля. Есть вопрос, в повестке написано "При себе иметь паспорт(документ удостоверяющий личность), а также: страх, мед. полис, амбул. карту, хар-ку, копию паспорта. Ан.кр, РВ, ВИЧ, об. ан. кр, мочи, ЭКГ, ФЛ"

Это получается мне нужно за один день (завтра) пройти все эти анализы? :shocking: Приплыли :ciao:

Вообще я собираюсь косить по гипертонии с помощью бронхо (который я успешно на себе протестировал). Если мне нужно иметь все эти анализы, не измерят мне давление где нибудь в больнице (например перед тем как сделать ЭКГ мерят давление).

А может ничего не проходить завтра, а просто сослаться на занятость в понедельник, пожаловаться что слишком поздно принесли повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку получили под роспись,обязаны явиться.Направление на диагностические исследования Вы должны получить в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Думаю вы меня не совсем правильно поняли. Я знаю что мне нужно явиться. Дело в том что в повестке написано что я должен принести уже готовые анализы туда. Интересно только как я буду их сдавать т.к во первых, нет направлений на эти обследования, а во вторых за один день пройти все анализы нереально. Вопрос: может быть мне не ходить в больницу до того как я схожу в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел в виду.Сначала возьмите направление на диагностические исследования в ВК.ЭКГ,флюорография,общ. анализ крови и мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...