Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению...


Рекомендуемые сообщения

Через пару дней иду в вк по повестке, на руках справка из института для отсрочки. Но получил приписное год назад с категорией В, есть основания рассчитывать на вб. Как лучше поступить?

 

Я вот думаю, если я покажу справку из универа, то мне сразу дадут отсрочку и никто даже и не подумает смотреть мои справки и выдавать мне военный билет. Может есть смысл не показывать ее и попробовать получить военный билет, а если не получится, то в конце уже получить отсрочку по учебе?

 

Посоветуйте, кто находился в схожей ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы.Уточните наличие заболевания.Пройдите мед. обследование.Если Вы можете предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболевания,то добивайтесь от ВК направления на обследование по Акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы.Уточните наличие заболевания.Пройдите мед. обследование.Если Вы можете предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболевания,то добивайтесь от ВК направления на обследование по Акту.

 

Могу ли я отдать справку по учебе после прохождения обследования, если меня не удовлетоворит результат акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о предоставлении отсрочки принимает ПК.Если на этот момент будет принято решение о призыве,то его придется оспорить.В вышестоящей ПК,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь если я в ВК буду относить результаты обследований, которые болезнь не подтвердили, не могу ли я им предоставить справку об обучении в этот же день? Или ее можно показывать только во время моего первого посещения ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете точно знать,что по состоянию здоровья Вам отсрочку не получить,конечно,сможете предъявить справку об обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...