Перейти к содержанию

Подскажите


bibi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если мне поставят кат годности Г мне положена по закону В могу ли я подать заявление в суд (в какой именно мне подавать в суд) И ещё если я напишу заявление о том что бы мне выдали решение ПК то как поменять предложения ведь мне поставят г а не б ?

В призывную комиссию муниципального образования «__________»

Адрес___________________________________

 

От _________________________________

Адрес___________________________________

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

«___» _____________ 20___ года я, _________________________, проходил медицинское освидетельствование в военном комиссариате ______________ского района Красноярска. После прохождения медицинского освидетельствования заключением врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, я был признан годным к военной службе. На основании этого призывная комиссия муниципального образования «_____________________» вынесла решение о моём призыве на военную службу.

Руководствуясь ст. 24 Конституции РФ, прошу направить по моему адресу копию заключений врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо я был признан годным,напишите временно не годным.Вынесла решение о предоставлении отсрочки по состоянию здоровья.Ст.N...

Можете подать заявление в суд по месту жительства или регистрации ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Ещё вопросы : После того как будет заполнено мною заявление куда мне его относить в ПК или ставить печать в концелярии а потом нести в ПК? И ещё если мне не чего не писать а сразу идти в суд то какие вообще документы я должен взять и что меня там ждёт в этом суде когда я приду что бы писать заявление ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заявлением обратиться в суд.При обращении в суд,разумно будет воспользоваться адвокатской помощью.В противном случае,слишком велика вероятность того,что представители ВК будут более убедительны в суде.Обратиться в суд это не все.Необходимо доказать заявленные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То заявление которое я написал выше оно подаётся куда и с какой целью ? Адвокатская помощь может быть только платной ? Если я подам заявление в суд то соответственно что бы я доказал заявленные требования мне нужно приложить к заявлению те документы которые подтверждают мою болезнь? Решение суда выноситься заочно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите отменить решение ПК,то можете обратиться в ПК субъекта ,суд.

Можете ознакомиться с образцами заявлений.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте по порядку я ни чего не понимаю.... Мне поставят кат г если я буду не согласен с этим вердиктом мне нужно будет написать заявление которое я выше изложил после этого мне будут выданы копии решений с этими копиями и с новым заявлением и с документами подтверждающими мою болезнь я отправляюсь в вышестоящую пк субъекта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратившись к адвокатам,узнаете все варианты.Несомненно,будут необходимы мед. документы подтверждающие наличие заболевания.Будет необходимо Ваше участие в судебных заседаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заявление о выдаче копии решения ПК.Подается в ВК.Пока нет решения,нечего оспаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это заявление которое я напишу (о выдаче копий решения пк) оно заверяется какими либо печатями и куда его требуется отнести и где эти самые печати либо подписи ставятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите 2 заявления.Отдать надо через отдел делопроизводства ВК.На своем экземпляре заявления поставьте отметку с входящим номером ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделе делопроизводства поставят на Ваш экземпляр заявления.Это будет являться подтверждением того,что заявление от Вас ВК получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! В призывную комиссию муниципального образования «__________» Адрес___________________________________ что вписывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Там должно быть название района

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня ВК называется Советского и центрального района так и писать просто советского и центрального района или полностью военный коммисориат по центральному и советскому району ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто район.Вы можете очно обратиться к адвокатам,Вам будет составлено необходимое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...