Перейти к содержанию

Отсрочка


Skorpi

Рекомендуемые сообщения

У нас одному вера не позволяла идти в армию да к его все ровно отправили только не на 1 год, а на 3,5 сартиры чистить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно вера,если у Вас есть личные убеждения против ВС этого достаточно.

Сейчас альтернативная служба 1.5 года,а специальность Вы можете сами выбрать из списка вакансий,хоть санитаром,хоть инженером если образование позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно вера,если у Вас есть личные убеждения против ВС этого достаточно.

Сейчас альтернативная служба 1.5 года,а специальность Вы можете сами выбрать из списка вакансий,хоть санитаром,хоть инженером если образование позволяет

А если я пойду по АГС по своей специальности , там хоть платят или как и в армии за гроши всё? И засчитается ли эти полтора года как работа по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят,также как и всем остальным сотрудникам фирмы в которой будете работать. Весь этот период будет засчитан как трудовой стаж по специальности,Вы ведь будете на обычной работе,поэтому всё в соответствии с Трудовым кодексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят,также как и всем остальным сотрудникам фирмы в которой будете работать. Весь этот период будет засчитан как трудовой стаж по специальности,Вы ведь будете на обычной работе,поэтому всё в соответствии с Трудовым кодексом.

Понятно.

1.) А вот те кто по АГС идут, так же призываются в военкомат, а затем на военные сборы(в моём случае это город Краснодар)?

2.) Или же военкомат предоставляет список предполагаемых работ и там я уже выберу по своей профессии?

3.) И может ли получиться так что АГС будет находиться в другом регионе страны, мне это не помешает конечно же, но всё же хочется знать?

4.) И последний вопрос но не последний по важности, после того как я пройду АГС, я буду считаться как человек прошедший службу или же там(в военном билете) будет что то соответствующее написано?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну в начале так же надо сходить в ВК чтобы они предоставили АГС (МК,ПК все дела). Граждане прошедшие АГС на военные сборы не вызываются

2. Работу предлагает не ВК,а РосТруд,при направлении должны учитывать образование/опыт работы,в списке есть и слесари и инженеры. Конечно чтобы самому выбрать вакансию придется немного с ними поспорить.

3. В большинстве случаев направляют в своем же городе ибо мало работодателей могут предложить бесплатное общежитие.

4. Да,считаетесь прошедшим службу и более ничем ВК не обязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...