Перейти к содержанию

Продление отсрочки по учёбе


Depressant

Рекомендуемые сообщения

В 2006 году я поступил в университет на платное обучение и получил отсрочку до 2011го. В 2007 году я перепоступил в том же универе, на тот же факультет, только на бесплатное обучение, опять на первый курс. Военкомат пока не уведомлял об этом.

Сейчас у меня заканчивается эта отсрочка, а учиться мне ещё год. Могут ли они мне продлить эту отсрочку до окончания учёбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы перепоступили до 2008 года,то имеете право на отсрочку до конца учёбы.

Но вопрос,Вы оформляли как полагается отсрочку в 2006 и 2007 годах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я поступал первый раз в 2006 году. я сразу оформил отсрочку по учёбе. когда я перепоступил, я не приносил в военкомат справку о перепоступлении.

 

а что такого случилось в 2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё-таки должны продлить.

На каком основании продлят?

Надо было в 2007 году при перепоступлении идти в ВК и оформлять отсрочку по обучению. Ты этого не сделал и никто отсрочку не продлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. и кому теперь верить-то?

наверное, на основании того, что я не поступал в другой университет, а продолжал обучение в том же, но опять на первом курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это был перевод,то вопросов нет и на нынешний момент.Если это было отчисление-поступление и ВЫ не заявили о своем праве на отсрочку,то Вам ее не предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно доказать, что это был перевод? только справкой об обучении? или есть ещё какая-то спец. справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году я перепоступил в том же универе, на тот же факультет, только на бесплатное обучение, опять на первый курс.

Т.е. написал заявление об отчислении по собственному желанию и поступил заново?

В ВУЗе в этом случае выдадут копию приказа о ЗАЧИСЛЕНИИ, а не переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. написал заявление об отчислении по собственному желанию и поступил заново?

В ВУЗе в этом случае выдадут копию приказа о ЗАЧИСЛЕНИИ, а не переводе.

чёрт, точно, вспомнил. просто меня за несколько минут получается отчислили и восстановили. нельзя ли ссылаться на то, что мой дебильный деканат мне не разрешал переводиться на второй курс (а тогда я его полностью закончил), а мог только меня заново восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...