Перейти к содержанию

Пришла стремная бумажка


Рекомендуемые сообщения

Пол года назад не пошел в армию по статье 18б, а сейчас пришла бумага из военкомата о получении повестки на МЗП при себе нужно иметь медицинскую карточку. Что это значит? Что за процедура? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы были зачислены в запас полгода назад или Вам была предоставлена отсрочка от призыва?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запас, звонил узнавал военкомат мне нужно пройти еще городскую комиссию и получить подтвердительный акт да только пол года назад я вроде уже проходил вроде вот тут я честно точно не помню но в военкомате мне сказали что я освобожден и свободен. НУ вот свободен а сейчас приходит такая штука и военкомате говорят что нету заключения городских и мне нужно им показаца на глаза. К тому же я в плохих отношениях в военкомате с человеком который занимающий пост по канселярской работе и списками дел и подозреваю что весьма логично что заключения просто изьялось из моего дела и ото слалось в главный воинком =/ Мне интересно как можно закрутить ето дело и не ехать в главный военкомат города дак как я не косил однако в депрессивном состоянии слегка преувеличил и получил освобождения прошло пол года и я боле успокоился депрессии нету а вот щас баюсь могу показаца им здоровым. А дорога в армию для меня все равно что медленная смерть =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо получить копию решения ПК.Если есть принятое по закону,утвержденное вышестоящей комиссией,решение о зачислении Вас в запас,то должны получить ВБ.

Если решение не утверждено,то предстоят мероприятия по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно военного билета нету у меня но пол года назад о нем некто нечево не говорил мне просто после больницы я отвез результаты в военкомат потом меня погоняли недельку вот тут я не помню отвезли главный военкомат там они подтвердили диагноз дак как инициатива не пойти в армию по 18б была их а не моя дальше приехал в военкомат сказали нужно еще поговорить с ихним психологом там меня напугали что я терь якобы бомж типа 18б такая страшная статья довели меня вощем до слез, наверно проверяли и сказали токо прийти в след раз принисти карточку они чето там записать хотели я вот не пришел думал та ну их а получить военный билет планировал тогда когда приспичит он. А вот как оно обернулось.

 

Добавлено через 21 минуту

вот очень важная проблема не помню был ли я 2 раз в главном городском военкомате или нет =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...