Перейти к содержанию

Поступление в вуз.


squier
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация:18 лет сейчас не учусь под весенний призыв попадаю.(тоесть сдал егэ после 11 но в вуз не поступил)

Планирую в этом году поступить,если я не попаду под весенний призыв(самое банальное просто спрячусь на время призыва) могу ли я поступать в университет?

И есть ли смысл прятаться вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае зачисления в ВУЗ имеющий государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям),имеете право на отсрочку.После окончания ВУЗа подлежите призыву.

Прятаться не решение проблемы.Вы можете пройти обследование с целью выявления непризывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программам бакалавриата, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

 

Программам подготовки специалиста, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

 

Программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если в весенний призыв меня не заберут и осенью я поступлю то меня не забирают?

Извините за глупый вопрос но для меня это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если поступите,получите право на отсрочку.

Решение о предоставлении отсрочки принимает ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...