Перейти к содержанию

Учусь в ординатуре


drogon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...

1. Я нахожусь на первом году ординатуры (Воронежская Государственная Медицинская Академия), и буду тут до 2012г. В военном столе ВГМА мне выдали справку о том, что нахожусь на .... ординатуре. но в ней нет ни номера лицензии, ни чего в этом направлении, и подчеркнуто, что институт послевузовского образования гос. аккредитации не имеет. Там же заявили, что мне должны дать доучиться. В военкомате сказали, что отсрочка у меня только до 11го года, вернули мне справку из института на руки. Дали повестку без номера но с печатью и сказали, что я 8го числа, с моей справкой, должен явиться, без анализов, на прохождение медицинской комиссии, мол там мне дадут отсрочку до 2012го года.

Диплом у меня есть но специальности, лицензии на врачебную деятельность я не имею.

Чего мне ждать от сложившейся ситуации и как себя вести? Могут ли меня забрать?

 

2. у меня нет плоскостопия а наоборот очень высоки подъем, я испытываю боли при ходьбе особенно с утра. Также мне очень неудобно бегать и не возможно по-нормальному присесть на пятках.

Может ли это являться основанием для отсрочки.

 

3. Если я врач, я буду служить вместе со всеми или в медсанчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо предоставить в ВК:

диплом о высшем профессиональном образовании;

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений

Вы можете пройти обследование на выявление непризывного заболевания.

Наличие Вашего образования должно учитываться при определении рода войск,места службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...