Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Я уже писал на этом сайте,что я живу в Германии мне 22 года и я хочу пройти срочную службу в РА.Так вот в июле я поеду в свой родной город,где хочу посетить военкомат.Вот у меня такой вопрос к кому мне вообще нужно обратится в военкомате у кого проконсультироваться ,и вообще будут ли там со мной разговаривать без прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припесное есть? со скольки лет в германии?

поидее ты должен обратно в Россию вернуться и прописаться, потом тебя призовут, но и преписное надо получить если его у тебя нет, что бы ты бал ну учете в рвк

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припеснова у меня нету,в германии с 16 лет

да и как я могу вернутся в россию и прописаться где,у кого?

я просто не понимаю я человек с российским гражданством,приду в военкомат,скажу что горю желанием служить,а мене скажут без прописки нельзя?или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припеснова у меня нету,в германии с 16 лет

да и как я могу вернутся в россию и прописаться где,у кого?

я просто не понимаю я человек с российским гражданством,приду в военкомат,скажу что горю желанием служить,а мене скажут без прописки нельзя?или как?

 

Именно так и скажут и попросят не мешать.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на кой она мне сдалась,я родину люблю как бы это смешно не звучало

у меня мечта детства в армии отслужить,к тому же я хочу вернутся в россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуешь призваться, задумаешься нужно ли это тебе, если удастся призваться, свалишь обратно в Германию...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо,я не с луны свалился я прекрасно знаю все реалии РА

я всё уже сто раз обдумал,прежде чем решится на это

и ещё я хоть и живу в германии уже 6 лет но каждый год на родине бываю,

никак не могу адаптироваться и язык немецкий толком я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки народ скажите к кому мне нужно обратиться с моей не совсем простой ситуацией?мне это действительно очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто ещё в армию легко попасть, тебя достанут со справками и медкомиссиями, это не так легко что я хочу в армию,заберите меня, и тебя заберут.)

Мне кажется ты передумаешь,или скажешь нафига я пошел?)

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки народ скажите к кому мне нужно обратиться с моей не совсем простой ситуацией?мне это действительно очень надо

 

Для того, чтобы призваться, вам необходимо встать на воинский учет. Для этого нужна, как минимум, временная регистрация на срок более 3-х месяцев, соответствующие отметки должны быть в паспорте гражданина РФ(большая бумажная волокита, бесконечные очереди, злые тетки и пожилые бабушки в очередях в ЖКХ ждут вас). Когда все условия выполните, идете в районный военкомат с заявлением хочу служить но я из Германии(если вас направят к психиатру, не переживайте эт норма для таких, дальше могут послать, а могут и принять, если все норм) и пишите заявление на постановку на воинский учет, проходите полную процедуру и ждете призыва в войска.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько при самом благополучном исходе это может занять времени,примерно?я имею ввиду все эти процедуры,прохождение мед.комиссии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я имею рус гражданство и постоянную прописку, но уже год не могу попасть в армию *facepalm*. Туда попасть так же сложно как и избежать её, как бы парадоксально это не звучало =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SK3V, В этом есть большая необходимость попасть в ряды ВС? У нас выхода не было или отслужить или скрываться. Из двух зол выбрали первое. Теперь до ДМБ осталось 2,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SK3V, В этом есть большая необходимость попасть в ряды ВС? У нас выхода не было или отслужить или скрываться. Из двух зол выбрали первое. Теперь до ДМБ осталось 2,5 месяца.

 

Да нет необходимости, просто год мучений, мед комиссии, больницы, дообследования, есть большое желание покончить с этим отслужив, укрываться сложнее мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SK3V, Если есть проблемы со здоровьем, лучше не рисковать и в армию не ходить, т.к. потребуется не только физич. нагрузка, но и моральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы со здоровьем не значительные, недостаточность питания только,на днях определили что тахикардия, кардиолог сказал что все нормально, просто надо больше спать, меньше пить, не курить, не употреблять энергетики, меньше кофе и все в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SK3V, в 20 лет у тебя недостаток веса? И каковы твои параметры?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20 лет у многих недостаток веса, особенно в кризисное время то =) много знакомых ~55/175 и я около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы со здоровьем не значительные, недостаточность питания только,на днях определили что тахикардия, кардиолог сказал что все нормально, просто надо больше спать, меньше пить, не курить, не употреблять энергетики, меньше кофе и все в этом духе.

 

Доктор прав! Побольше есть надо, а не пить отраву:nono2: (энергетики, коктейли, колу). С вашим ростом (средним), необходимо весить 70кг, как минимум. Кушать надо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...