Перейти к содержанию

Отсрочка по зрению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, годен ли я при таком зрении

visus OD sph 0,1 cyl -2,0 ax___ = 0,8 н/к

visus OD sph 0,3 cyl -1,25 ax___ = 0,9 н/к

 

Если годен, еще вопрос: насколько я близко к тому, что бы быть не годным, или хотя бы категория B (ограниченно годен). Просто это данные моего зрения на 2010 год, а к 2011 году у меня зрение, к сожалению, еще хуже стало...

Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть 0,4 либо 0,3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть 0,4 либо 0,3
А это конкретно что за цифры? sph ? Я не разбираюсь в этом и поэтому просто переписал все значения из моего "заключения о зрении" :dontknow: там вот были значения sph, cyl и ax

PS: и еще вопросик: так мне далеко до этих значений? чтоб хотя бы отсрочка на некоторое время была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну подскажите пожалуйста... я тут на вашем сайте http://www.prizyv.net/answer/answer_66.html вычитал такое: "или острота зрения одного глаза 0,3 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1 -ограниченно годен - категория «В». " Что такое 0,3 или 0,1? это соответствует 3-ей и 1-ой строке (сверху) в таблице соответственно? Просто я правым глазом вижу тока первую строчку, а левым вторую, и чуть-чуть 3-ю... От сюда следует что мне должны дать категорию B??? подскажите plz, а то скоро на мед комиссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр,либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр-категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...