Перейти к содержанию

Уход за отцом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня сейчас отсрочка по учебе..летом заканчиваю...У меня есть отец инвалид 1 группы 3 степени и мать инвалид 3 группы 1 степени...За отцом я установлен как ухаживающий и получаю пособие. Еще есть братья старшие, но они женаты и у них свои дети. Возможно ли мне получить отсрочку.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ознакомьтесь со статьей 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"№53

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ознакомился. Но так и не понял дается ли мне отсрочка или нет...Если не сложно просвятите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ознакомился. Но так и не понял дается ли мне отсрочка или нет...Если не сложно просвятите пожалуйста.

Добрый день!Подробно ответ на Ваш вопрос изложен тут:http://www.prizyv.net/advice/otsro4ka2/#a

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатые братья

От того что они женаты не исчезают их обязанности в отношении родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан.

В ст. 87 СК указано, что совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся родителей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...