Перейти к содержанию

Вопрос о категории годности


Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате 2 раза за свою жизнь.

В 17 получил приписное и категорию В в него.

Был в 24 когда поступал в аспирантуру, и на мед комиссии мне в карточку врачи (к которым у меня есть "дело") нарисовали Б-4. Типа раз в аспирантуру, то не парь нам голову.

Теперь мне 27, собираюсь в военкомат.

Теперь 2 вопроса.

1. Какую категорию лучше получать?

2. Состояние моего здоровья с 17 лет не изменилось(просто знаю). Мед. обследования не проходил. Какую категорию мне поставит военкомат? Или точно отправит обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При подтверждении ваших заболеваний на медкомиссии вам могут выставить категорию В. Могут направить на обследование, но вы можете отказаться от обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате 2 раза за свою жизнь.

В 17 получил приписное и категорию В в него.

Был в 24 когда поступал в аспирантуру, и на мед комиссии мне в карточку врачи (к которым у меня есть "дело") нарисовали Б-4. Типа раз в аспирантуру, то не парь нам голову.

Теперь мне 27, собираюсь в военкомат.

Теперь 2 вопроса.

1. Какую категорию лучше получать?

2. Состояние моего здоровья с 17 лет не изменилось(просто знаю). Мед. обследования не проходил. Какую категорию мне поставит военкомат? Или точно отправит обследоваться?

 

1. Лучше конечно, если в заключении о годности к военной службе будет присвоена категория В - ограниченно годен к военной службе;

2. В ВК вы будете заново проходить все призывные мероприятия и по результатам медицинского освидетельствования будет вынесена категория на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...