Перейти к содержанию

Здравствуйте, кому не сложно подскажите пожалуйста.


Артём_2000

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем:

1- Я заканчиваю юридический вуз (получаю диплом) в середине июля, повестка мне пришла 1 апреля, по ней я сходил в воинкомат и меня отправили сдавать анализы, законно ли это???

2- Мне выдали повестку, явиться на мед. комиссию 18 мая, за нее я росписался, это законно???

3- Планирую до конца августа устроиться в государственную структуру из которой не берут в армию, а мне заявляют что призыв возможно продлят до 31 августа (Типа некого брать), а мне бы очень хотелось осеннего дождаться если уж на то пошло.

Если, Вас не затруднит что-то посоветовать, то буду очень благодарен.

 

Взарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Я заканчиваю юридический вуз (получаю диплом) в середине июля, повестка мне пришла 1 апреля, по ней я сходил в воинкомат и меня отправили сдавать анализы, законно ли это???

Нет, написано " не ранее 30 суток" про анализы.

2- Мне выдали повестку, явиться на мед. комиссию 18 мая, за нее я росписался, это законно???

Нет.

Глава 25 ГПК, заявление в суд на действия должностных лиц. Статья 22 ФЗ гласит, то вызывать граждан с отсрочкой - НИЗЯ.

3- Планирую до конца августа устроиться в государственную структуру из которой не берут в армию, а мне заявляют что призыв возможно продлят до 31 августа (Типа некого брать), а мне бы очень хотелось осеннего дождаться если уж на то пошло.

Призыв не продлят, из структуры заберут.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...