Перейти к содержанию

Весенний призыв 2011


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 11 апреля иду в военкомат на медкомиссию. Скажите пожалуйста, если меня признают годным, что скорее всего, то в какие сроки могут отправить к месту службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 11 апреля иду в военкомат на медкомиссию. Скажите пожалуйста, если меня признают годным, что скорее всего, то в какие сроки могут отправить к месту службы?

 

После признания годным обычно явка через 10-14 дней, но как будет на самом деле...

ДМБ 18.12.2011г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 11 апреля иду в военкомат на медкомиссию. Скажите пожалуйста, если меня признают годным, что скорее всего, то в какие сроки могут отправить к месту службы?

 

Конкретную дату назвать сложно, все будет зависеть от даты вынесения решения призывной комиссии, также от даты контрольной явки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовано выдавать повестки на отправку за три дня, но правомерным будет и отправка в тот же день (к сожалению, такое бывает), так как рекомендация не является предписанием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправка в тот же день

 

К сожалению такое трудно представить, т.к. на отправку как правило нужно приходить к 7-8 часам утра...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! У меня просто нескольких друзей очень долго не могли отправить. Некоторые через 1,5 месяца со дня первой мед комиссии отправлялись служить. В общем как я понял все зависит от конкретного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите .а сколько вообще еще медкомиссий будет?я 1 апреля прошел.признан годным сказали жди повестки.еще комиссия будет к примеру за день?.и расскажите про медкомиссию на сборочном пункте (если знаете в краснодаре).я просто немного врачей обманул окулиста и вес приписал немного.прокатит ли на сборочном пункте?они строго смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще будет медицинский осмотр граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы.Существенную роль но вряд ли сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете как в рай военкомате стоят буквы "А" так и перепишут на сборочном пункте?не будут докапываться или менять категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте проходит медицинский осмотр призывников, подлежащих отправке к месту прохождения военной службы, врачами-специалистами. Лабораторные и инструментальные исследования, а также санитарная обработка призывников проводятся по показаниям;

проверка правильности оформления карт профессионального психологического отбора, обоснованности и достоверности содержащихся в них заключений о профессиональной пригодности призывников к подготовке и службе на конкретных воинских должностях;

Волноваться Вам не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Морозов, ого .короче говоря с ваших слов я понял что могут меня на сборочном пункте "спалить" что я на самом деле немного плохо вижу и пару кг не хватает и понизят категорию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла повестка на 6 апреля, в армию хочу очень!!!

Куда могут взять с такими данными?

Рост 187 см

вес 72 кг

плоскостопия нет

сколиоза тоже нет зрение нормальное слух отличный, ну и если это имеет значение подтягиваюсь 25 раз отжимаюсь 100, третий взрослый разряд по пауэрлифтингу!!!! заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел спросить про мед карту из поликлиники. В перечне документов, которые я должен предоставить на медкомиссии значится амбулаторная карта. Со времени перехода из детской поликлиники, во взрослую, т.е в 18 лет не болел ничем 2 года. Первая запись в карте в возрасте 20 лет. После этого в прошлом году было повреждение голеностопного сустава, нога в гипсе почти месяц. Еще в конце прошлого года беспокоили давление и сердце. Был у кардиолога, мне было выписано два заключения по результатам ЭКГ, одно для РВК, другое было в карту вложено. Кардиолог посоветовал воспользоваться результатами ЭКГ, так как есть возможность зацепится. Слышал просто что перед походом в РВК карту лучше отксерить, а то говорят пропадают нужные справочки оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла повестка на 6 апреля, в армию хочу очень!!!

Куда могут взять с такими данными?

Рост 187 см

вес 72 кг

плоскостопия нет

сколиоза тоже нет зрение нормальное слух отличный, ну и если это имеет значение подтягиваюсь 25 раз отжимаюсь 100, третий взрослый разряд по пауэрлифтингу!!!! заранее спасибо

Должны учитывать:

характеристика(заверенная печатью) с последнего места работы или учёбы

2)медицинское заключение призывной комиссии о вашей категории годности А1-Б4

3)диплом о вашем образовании.

4)профессии полученные на гражданке(повар, фельдшер итд)

6)водительские права категории "В"и"С"(если они у вас есть)

5)удостоверение о спортивных разрядах(если они у вас есть)

6) Военно-учётная специальность(ВУС)

 

Добавлено через 1 минуту

Еще хотел спросить про мед карту из поликлиники. В перечне документов, которые я должен предоставить на медкомиссии значится амбулаторная карта. Со времени перехода из детской поликлиники, во взрослую, т.е в 18 лет не болел ничем 2 года. Первая запись в карте в возрасте 20 лет. После этого в прошлом году было повреждение голеностопного сустава, нога в гипсе почти месяц. Еще в конце прошлого года беспокоили давление и сердце. Был у кардиолога, мне было выписано два заключения по результатам ЭКГ, одно для РВК, другое было в карту вложено. Кардиолог посоветовал воспользоваться результатами ЭКГ, так как есть возможность зацепится. Слышал просто что перед походом в РВК карту лучше отксерить, а то говорят пропадают нужные справочки оттуда.

 

Все верно.Подготовьте копии всех мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...