Перейти к содержанию

ухожу по собственному желанию, хелп


Гость RaMM

Рекомендуемые сообщения

сейчас мне 17 лет, сейчас ухожу из инста по стобственному желанию(если не уйду по собственному то отчислят по академ. неуспеваемости). Т.е. проучился я 1 семестр, 18 исполнится 24 мая этого года, т.е. я попадаю под весенний призыв. Летом хочу поступить ещё раз туда же.

Вопрос:

1. Попадаю ли я под этот призыв?

2. Слышал от кого-то, что если я ушел по собственному желанию, то отсрочка от армии у меня ещё 1 год, правда ли это?

вроде всё :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не взять просто академический отпуск.. и поправить положение или поступить в другой институт

 

 

академ отпуск не дают, а в друго инст не имею никакого желания -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сейчас 17 лет. Никакой отсрочки у вас нет, потому что решение о ее предоставлении могло быть вынесено только по достижении вам 18 лет во время очередного призыва.

Учиться надо было, а не балду гонять.

Под весенний призыв вы попадаете. Причем под самый разгар. Вас в любом случае должны были бы вызвать и предоставить отсрочку, но теперь будут вызывать, чтобы призвать.

Кста, служить призванным в 2007 году уже 1,5 года, а не 2.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, Вы действительно подлежите весеннему призыву. Необходимо изучить Расписание болезней, собственное состояние здоровья, семейное положение, а также иные основания для отсрочки/освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...