Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожа-та на следующие вопросы (сразу оговорюсь, что я уже прошел медкомиссию и везде мне поставили А, за исключением стомотолога):

 

1. Ситуация следующая: стоят брекеты, на комиссии стоматолог поставил предварительно категорию Г по 61 статье, но написал он это карандашом и направил на обследование (измерить жевательную эффективность и прикус, они в норме, поэтому по 56 статье тут отсрочки не будет). как потом я подслушал, это он сделал, чтобы потом выставить категорию А2 на основании обследования в госучреждении. могу ли я отказаться от этого обследования и попросить вынести решение о годности по наличию брекетов, ведь к 61 статье это не имеет никакого отношения? что посоветуете в этой ситуации? есть ли перспективы судебного разбирательства?

 

2. На ноге есть некоторое уплотнение ткани (твердая шишка), она меня не беспокоит никак. на мой вопрос могу ли я потребовать удалить ее сейчас, хирург ответил, что могут возникнуть подозрения в уклонении (мне через 2 месяца будет 27) и вообще я требовать этого не могу. Могу ли я потребовать удалить эту шишку?

 

3. Имеется хронический простатит с камнями в предстательной железе, но проблема в том, что он диагностирован в частном медцентре. Обострений как таковых нет, но в частном медцентре могут их нарисовать. Могу ли предъявить документы из частном медцентра после того как уже фактически прошел комиссию сославшись на то, что заболевание интимное и поэтому сразу не заявил документы? Каковы перспективы получения категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам дали категорию Г на 6 месяцев, через 2 месяца вам будет 27 лет? отсрочка закончится, а в 27 лет вас никто не призовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...