Перейти к содержанию

ПО ЯЗВЕ ЖЕЛУДКА


vaseek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.меня от военкомата в конце декабря отправили на лечение в больницу там я лежал 3 недели,язву залечили,она зарубцевалась,сейчас пришла повторная повестка на комиссию,НО прошло два месяца после моего лечения,а отсрочку дают на 6 месяцев,только после 6 ти месяцев обязаны вызвать я правильно понимаю?или шас идти снова обследоваться и не откладывать на потом вдруг рубцы исчезнут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Рубцы исчезнуть не могут.Негрубые рубцовые изменения могут маскироваться складками слизистой желудка.Но не это главное.Главное для определения язвенной болезни наличие хронической или рецидивирующей язвы.Без этого будет статья 59,пункт в),категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее Вас проверить есть ли рубцы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубцы остались ,они их увидят в диагнозе,и....опять дадут отсрочку?и будут каждый призыв меня дергать?

 

Добавлено через 6 минут

обьясните мне пож-ста на счет рецидивирующей язвы?как ее определяют врачи,ведь язва желудка -это заболевание ,которое надо обследовать долгое время,а военкомат готов забрать чуть ли не после выписки из больницы,(подскажите мне,что шас делать,обрашаться в свою поликнику с жалобами?мне время бы оттянуть скоро 27:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте рентгеноскопию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите диагноз. отсрочку по результатам исследований не дают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...