Перейти к содержанию

Команда гш-60


Рекомендуемые сообщения

У военкомата своего спрашивать,помойму у каждого военкомата свои шифры.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня допустим была повестка на отправку, но меня тогда не забрали, там была команда гш63, должны были в учебку рвсн отправить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рвк спраси никто кроме них не знает что это значит
У военкомата своего спрашивать,помойму у каждого военкомата свои шифры.
Они ещё хрен ответят. Мы в нашем военкомате спрашивали про нашу команду - они не сказали. Сказали что только "Сухопутные войска" а остальное они якобы не знают.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже гадать не вариант,тут тебе пообещают ФСО т.к там кто то с таким же шифром ушел туда,а ты попадаешь В ВМФ,и скажешь вот форм обманули...

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoSSoNeRi, А что толку? Нас приписали в военкомате к одной команде, а уже на распределителе прибежал шустрый покупатель из другой части и в результате - поехал служить совсем с другой командой. И такое бывает на распределителях часто.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandr21_06


Оффтоп


-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,то гш-60,это элита элит-спецназ генштаба,космический полк разведки,звёдный батальон десант,межгалактическая,взвод аннигиляторов. А на самом деле никто не скажет тебе,что это за команда. У меня была к-260-это спецсвязь фсо,узнал от отбирающего офицера место где буду служить. А,например,к-220-это ВВ МВД,но их каждый призыв набирают 20т.человек и служат по всей россии в разных частях,и выполняют различные задачи,о специфике которой узнают в конкретной части при назначении на должность. Так что номер команды мало что даёт,только тип войск. С примером того же вв,узнал допустим номер команды,думаешь будешь в спецназе мвд,а уезжаешь стоять в оцеплениях или патрулировать. А при назначении в команды фсо,фсб,свр почти 100 вероятность туда и уехать изза специфики службы и отборы в эти войска. Но в фсб и свр срочников уже не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandr21_06


Оффтоп


 

не я просто слушаю витю ак

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь,то гш-60,это элита элит-спецназ генштаба,космический полк разведки,звёдный батальон десант,межгалактическая,взвод аннигиляторов.

:lol::lol: 20 СИМВОЛОВ

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...