Перейти к содержанию

Скоро КМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.28 марта я пошел на мед.освидетельствование.прошел всех врачей.хирург увидев МРТ и КТ снимки и заключение к ним, уверенно сказал что списывает и что с этим я точно НЕ ГОДЕН и поставил какую то статью и букву В ручкой.если вызовут в военкомат снимки и описание сказал брать с собой.он также отправил на снимок позвоночника.определился сколиоз 3 степени-27 градусов.

1 апреля пришел на ПК, быстро обошел всех врачей, занес хирургу снимки позвоночника, но в этот раз он мне пишет 66 статью и ставит букву В.

мне объяснили что по 2 статьям не списывают.

вопрос:

если хирургу на КМО что то не понравится в моем сколиозе может ли гемангиома выступать как "щит"?

выскажите свое мнение.что вообще может быть в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 66 это заболевания позвоночника, так что вы не годны именно по этой статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на КМО велика вероятность получить В от хирурга приезжего?просто на КМО приезжают врачи столицы республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне объяснили что по 2 статьям не списывают.
Врачи-специалисты должны поставить категорию годности по своим направлениям, из них выбирается самая тяжелая категория, на основе которой ПК выносит решение.

если хирургу на КМО что то не понравится в моем сколиозе может ли гемангиома выступать как "щит"?

выскажите свое мнение.что вообще может быть в моей ситуации?

Тебя должны освободить! Сколиоз 3 ст. - это серьезно. Акт исследования заполнен был? ПК уже приняла решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такая вероятность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на КМО велика вероятность получить В от хирурга приезжего?
ПК субъекта не выносит новое решение, а соглашается или не соглашается с решением районной ПК.

 

Думаю, тебя освободят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт исследования заполнен ортопедом и ПК вынесла решение.хирург признал негодным.буква В стоит в деле в графе хирурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт заполнен, хирург согласен, думаю что проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех консультантов.и всё же чтоб до конца успокоиться, скажите гемангиома сыграет роль при сомнениях врача, просто факт наличия такого заболевания ведь по нему тоже признали негодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите гемангиома сыграет роль при сомнениях врача
Сыграет (если в твоем случае она подпадает под негодную статью)! Но какие могут быть сомнения при 27-градусном сколиозе?

 

Кроме того, тебе что ли дали повестку или сказали поехать на КМО? В твоем случае оно может пройти заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля сказали явиться в местный военкомат.в повестке написано "КМО хирург".КМО будет проходить у нас в местном военкомате.хотя сотрудники сказали, что точно пока не знают когда приедут врачи республиканские.я поеду на учебу, а родители заранее пойдут и узнают по поводу КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля сказали явиться в местный военкомат.в повестке написано "КМО хирург".КМО будет проходить у нас в местном военкомате.хотя сотрудники сказали, что точно пока не знают когда приедут врачи республиканские.я поеду на учебу, а родители заранее пойдут и узнают по поводу КМО.
Понятно. Можно было бы запросить копию решения районной ПК на всякий случай, чтобы если что, то на его основе обжаловать решение ПК субъекта... Но думаю освободят без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите когда вызовут. Если категорию годности не подтвердят, вам следует обратиться на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам.в принципе сколиоз визуально заметен и градусов не мало+гемангиома.надеюсь всё пройдет гладко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам удачи!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...