Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


fox1kK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков!Я заканчиваю колледж в этом году, и вопрос с армией встал остро.Я был в ВК последний раз в 2007 или 2008 году, и приносил снимки хирургу, на которых было показано плоскостопие: правая стопа h=14mm, L=160 градусов и левая стопа h=11mm, L=164 градуса, продольное плоскостопие III степени с признаками артроза в таранно-ладышном сочленении 2-3 степени (вроде правильно написал просто плохо видно). На что хирург мне заявил,что у меня 2 степень и заключение надуманно, но после похода моих родителей в ВК, он сказал что мне заморачиваться не стоит, ибо если меня отослать на обследование в данный момент,то мне все равно поставят 2 степень, т.к. подумают что я проплатил,а у меня есть отсрочка по учебе и сказал приходить в последний год обучения в колледже...

Сегодня начался призыв и мне пришла повестка в колледж,в которой говорится, что мне надо явится в ВК 27 мая.Как вы думаете стоит ли ждать этого числа или надо идти сейчас?И могут ли мне каким то образом занизить степень плоскостопия,тем самым забрав меня в армию?

еще мне в приписном года 3 назад написали что я годен, хотя этого не должно было быть.

p.s. степень плоскостопия подтверждалась в течении 3 лет + у меня хронический гастродоуденит,постоянно обследовался в больнице с желудком,1 раз был эрозивный бульбит+сколеоз 1 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...