Перейти к содержанию

Артроз голеностопного сустава


Рекомендуемые сообщения

Вобщем получил травму в ноябре 2010. Был в травмпункте, там мне сказали - это свяки блаблабла (вобщем ничего не сделали).

Далее я попал в больницу с гайморитом, через неделю опять попал в больницу с пневмонией. Чисто физически не мог сходить к врачу (болел тяжело оба раза).

В марте обратился в поликлинику к ортопеду с жалобами на боли в ноге, ее утомляемость, невозможность полностью согнуть её.

Он отправл на рентген. Описание рентгенолога такое (примерно): склеротирована щель, и что-то еще.

Вобщем диагноз рентенолога - артроз (степень и тд. не написано. просто артроз прав. голеностоп. сустава).

Пришел я к ортопеду, он в карте написал (застарелое повреждение связок). Просто артроз ничего не указал! (хотя заключение рентгенолога вклеил без вопросов). Сегодня опять у ортопеда был. Говорю - болит! Тот типа грит, "у тебя постоянно болеть будет". я грю "может что с суставом?", он грит, "да. у тебя сустав поврежден". не знаю, указал ли он про артроз в этот раз моего посещения.

вобщем тухлая тема этот ортопед. вообще ничего не делает.

думаю вот к хирургу обратиться.

Что вообще должен указать врач в карте? Я к тому, что степень артроза рентгенологом не указана! Нарушение функций ортопедом тоже не указана (максимум что он писал - "жалобы на боль").

Боль у меня есть (уже 5 месяц, несильная конечно но при нагрузках есть). Также не могу носочек тянуть как на левой ноге, нога просто физически не гнется определенного порога.

Подскажите, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обследоваться и получить полный диагноз. Так я вам ничего сказать не могу, нет информации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обследоваться и получить полный диагноз. Так я вам ничего сказать не могу, нет информации.

 

Если в ВК увидят заключение рентгенолога об артрозе сустава (без его степени), то направят на доп. обследование? просто хочется знать. Параллельно, я конечно, собираю всю информацию! Но пока её почти нет, потому что ортопед нехороший и ленивый человек. Надеюсь хирург окажется более адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывайте заключение, плюс записи с обращениями и жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...