Перейти к содержанию

Какой категории годности я отношусь


Tram888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,заканчиваю пятый курс и дали повестку на 27 мая на мед осмотр.У меня примерно с 15 лет начались проблемы со спиной,поясничный отдел,с этого возраста раз в год,полгода примерно появлялся у хирурга и невропатолога с жалобами на боль,делали 2 раза ренген,который ничего особенного не показал,последний показал что у меня "утонщение 2х межпозвоночных дисков" вроде так было написано,месяц назад решил сделать МРТ,сделал вот такой диагноз мне написали:

Физиологический поясничный лордоз сглажен.Изменений МР-сигнала костного мозга не определяются.Позвоночные суставы не изменены.Межпозвоночные диски L4-5 L5-S1 имеют гипоинтенсивный мр-сигнал,высота их снижена.На уровне L4-5 определяется парамедианная с правосторонней латерализацией грыжа м/п диска на 6мм в позвоночный канал.

На уровне L5-S1 пределяется парамедианная с правосторонней латерализацией грыжа м/п диска на 7мм в позвоночный канал.

Дуральный мешок дискогенно деформирован на тех же уровнях.

Заключение Остеохандроз пояснично-кресцового отдела позвоночника L4-5 L5-S1,парамедианные с правосторонней латерализацией грыжи м/п дисков L4-5 L5-S1.

Возьмут ли меня с таким диагнозом,просто я не нашел в расписаниях болезней про м/п грыжи?Какая категория годности у меня?

ps:был у ортопеда который выписывает акты в военкомат,я высказал все жалобы ему,сказал что не могу долго сидеть,стоять,т.к. начинает болеть спина,тяжести не могу тоскать,немеет правая рука и тд.он выписал акт не взглянув даже в мою мед.карту,где все отметки мой у невропатолога.И сказал что все решения вынесет комиссия, а так у тебя остеохондроз с небольшими грыжами.Это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Какое решение вынесет комиссия,догадаться несложно.Статья 66,пункт г),категория "Б-3".Не согласны,подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста я могу расчитывать на "В",и если да,то могу ли я это законно обосновать и доказывать?или мой диагноз и все мой боли в спине не как неподойдут под "В"?

 

Добавлено через 2 минуты

кстати если у меня даже походка из-за этого изменилась и прихрамываю...всё равно "Б-3"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можете потом обжаловать решение военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...