Перейти к содержанию

помогите определить категорию годности


evgen523
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! выдадут ли мне с таким диагнозам военный билет??

Диагноз: Вегето-сосудистая дистония с обморочными состояниями. Компенсираванная гидроцефалия. Ранний шейный остеохондроз. Хронический ЦВН в ВББ. (цервикальная недостаточность в ВББ)

Диагноз был поставлен в 2002 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нет,Вас призовут с категорией "Б-4" по статье 24.Максимум отсрочка по статье 28.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня был несколько раз отек Квинке.

возможен разрыв миниска в коленном суставе, колено болит с момента получения травмы и не проходит, при обычной ходьбе есть небольшая боль, сильная боль при резких поворотах.

делал снимок, на первый взгляд травматолог сказал, что возможен разрым миниска, окончательный диагноз поставит через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше обратитесь за консультацией в Санкт-Петербургское отделение нашей коллегии.Вы так долго будете подбирать заболевание,а дело может кончится призывом.У нас очень квалифицированные врачи,они и посмотрят Ваши документы.Телефон внизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас сходил к хирургу и он мне написал: хронический геморрой без осложнений. Это как-то учтут в военкомате? есть выпадение узла, уже на протяжении 6 лет. но в данный момент не воспален и не особо беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46. Геморрой:

 

 

а) с частыми обострениями и вторичной анемией; В

б) с выпадением узлов II - III стадии; В

в) с редкими обострениями при успешном лечении Б - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...