Перейти к содержанию

Получения акта на обследывания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация следущая:

 

При рождении мне поставили диагноз врожденная Энцефалопатия, в детской болницы состоял на учете в плоть до достижения 18 лет, последние оброщения было в 17 лет перед 18 летием. Во взрослой меня не поставили на учет.

 

При рождении у меня порез лицевого нерва,не могу улыбаца в 32 зуба:crybaby:, одна губа получается выше другой, иногда "тянет", а иногда "тянет" при разговоре.

 

Следущие, в детстве я писался в кровать, в плоть до 14 лет:shocking:, после резко прекратил из-за этого то же стоял на учете.

Редко колит сердце, да так, что не могу пошевелится, проходит минут через 5, в редких случаях продолжительность длится и более но с сердцем я не оброщался к врачам .

 

Год назад ходил к хирургу,сказал, что часто болит спина, в ответ он сказал, что у меня есть небольшое плоскостопие. дал какие-то бумажки.

 

 

Вообщем моя детская карта с книгу "Война и Мир"(без приувеличений) и мне не верится, что при этом у меня нет не одной болезни которая не освобождает от прохождения воинской службы.

 

Вопрос в том можно ли получить по чему-то акт на обследывание?

Или что лучше сделать в моем случае ?

п.с :

Когда-то при рождении врачи говорили, что я ходить вообще не буду, но к их удивлению я пошел.

Сейчас мне почти 20 лет и повестка на 4 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых рекомендую создать тему на медицинском форуме на этом сайте.

 

Во-вторых рекомендую из карты выписать все диагнозы и написать там про них. Про энцефалопатию подробнее! Какая стадия и проявления?

 

В-третьих желательно обследоваться, для уточнения диагнозов.

 

Добавлено через 1 минуту

Желаю удачи!!! ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...