Перейти к содержанию

повестка и призыв


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сейчас заканчиваю 5й курс универа, отсрочка по учебе вроде как до 30 июня, живу в общаге. Повестки приходят обычно в первых числах апреля? Где я ее скорее всего получу, в общаге или в универе? И успеют ли меня призвать в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще повестки из военкомата круглый год приходят... тебе по идеи в конце июня должны начать приходить но вполне возможно и раньше... Если ты здоров и не требуется дополнительного медицинского освидетельствования то пойдешь, так как призыв то до 31августа... Вероятней всего к вам придут из учебной части или попросят туда зайти для получения повестки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв то до 31августа...

 

ты с какого дуба то рухнул????

ПРИЗЫВ ДО 15 ИЮЛЯ!!!

 

не вводи людей в заблуждение!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сейчас заканчиваю 5й курс универа, отсрочка по учебе вроде как до 30 июня, живу в общаге. Повестки приходят обычно в первых числах апреля? Где я ее скорее всего получу, в общаге или в универе? И успеют ли меня призвать в этот призыв?

 

Запросто могут призвать, т.к. призыв до 15 июля, а отсрочка до 30 июня, но если избежать получение повестки под роспись, то можно и отсрочить "залет" в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. У меня в городе всегда было выполнение планов военкомата на 100%, по их словам. Та же ситуация, повестку прислали в конце марта на 7ое апреля на медкомиссию. Тоесть, за мной уже будет застолблено в этот призыв место(я годен), или всеравно это выяснится только в июле?

В этот бы успеть.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...