Перейти к содержанию

помогите разобраться..очень важно


Рекомендуемые сообщения

друг служит в Спн ГРУ.отзывается об армии только с плохой стороны.говорит что дурдом полный.качают и п...ят незашто и т.п. рассказывает что частенько бывает такое что тупо стоят в строю по пол дня, от завтрака до обеда и от обеда до ужина.служит в уссурийске.сейчас лежит в госпитале там пацаны из других частей рассказывают то же самое. Подскажите везде ли такая ж...па или это от региона и части зависит.зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, зависеть может не то что от региона и части, а аж от роты :D

 

Друганы щас в ВВС гдето под питером, оба в разных частях, у одного так себе, но через пару месяцев после начала службы все стало нормально. Второй с самого начала ничо не делал. Купил месяца 3 назад PSP у кого-то из местных. Играет:biggrin:

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда:biggrin:прикольно служит парнишка.ты служил?

люди попрошу отвечать на вопрос только служившим.без обид но предположений наслушался вдоволь и тех кто говорит словами друзей и знакомых..ведь не факт что они рассказывают вам все как есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Р., как выше высказались зависит от роты, а именно от командиров и т.п.

зы

Ну раз на то пошло, знакомый служил в разведке ВДВ, г. Псков 3 раза челюсть ломали(может не ломали, но жесткий ушиб) (1 раз из-за того, что сапоги не были начищены до блеска, т.е. были начищены, но не до блеска 2 и 3 не помню из-за чего), в сан. часть нельзя..

Др. знакомый в роте сопровождения грузов(ФСО) так они из расположения до столовой иногда гуськом ходят, а там хз какое расстояние, ну и еще один так он комп из дома привез и каждый день в инет заходит и по сетке в игры рубается =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда:biggrin:прикольно служит парнишка.ты служил?

люди попрошу отвечать на вопрос только служившим.без обид но предположений наслушался вдоволь и тех кто говорит словами друзей и знакомых..ведь не факт что они рассказывают вам все как есть=)

 

Пока не служил. Ладно, но и не факт что тут тебе расскажут всё как есть:biggrin: А друзьям смысла нет особо чтото привирать - я же у них для себя всем этим интересовался^^

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду что у каждого понятие - дружба - разное...насчет форума что врядли всё скажут ты прав, но заметь я не жду детального описания а просто в общем))

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, qwer1, ты из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия-это полнейшая лотерея,кому везет ,кому то нет)

Это точно. У нас часть очень большая и ситуация в каждой роте - разная, однако о том, что Вы (Дмитрий Р.) написали - из нашей части не слышала. Бардака много, но всё-таки не до такой степени.


Оффтоп

Сеть военторгов Москвы (есть интернет-магазин) ЗДЕСЬ

 

 

Погода

 

Погода в данный момент


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отвечая по теме скажу, что армия єто действительно лотерея!!!)) как бы єто и глупо не звучало.)

Я сам с Крыма, служу в данный момент, г. Севастополь, ВВС, аэродром бельбек. Так вот есть тут Рота Охраны, вот это точно ппц полный) Устав, ПХД, устав, ПХД. и так круглый год.) Я сам там прохожу службу, но прихожу в роту только ночевать), так как непосредственно служу в Штабе, в воспитательном отделе! Если бы так не фартануло, то наверное уже бы крышу снесло от однообразия и отупеня в роте.):exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была жуткая неуставщина челюсть не ломали,а почки раза три садили нахорошо,но чтоб портянки камуто стирать такого небыло!!! 173ОРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у меня друг тоже служит в уссурийске сегодня звонил только вышел из госпеталя, (наказали за борзость) т.к он на гражданке был приблатненым так там и остался таким и за это получил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...