Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Больше года наблюдаюсь в КВД с диагнозом "экзема". Документально зафиксировано четыре обострения за год, последнее - в феврале этого года. Каковы мои шансы на освобождение и в/б?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть проявления на коже, то очень хорошие! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Приближается призыв, поэтому задам еще вопрос.

Ситуация та же: Документально зафиксировано четыре обострения за год, последнее - в феврале этого года.

Сейчас на руках небольшое шелушение.

Будут ли проблемы, если я приду в военкомат с незначительными проявлениями или чистыми руками, но с зафиксированными ранее обострениями?

Насколько я понимаю, то мой случай попадает под статью 62 "в" (К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.) и проблем с выдачей в/б возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение хорошо бы иметь, но скорее всего без них вам все равно предоставят отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только на первый раз!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...