Перейти к содержанию

Призывное удостоверение.Проблема


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер.

Подскажите пожалуйста.

Я студент техникума(4й курс, в июне заканчиваю, 13го апреля исполняеться 20 лет)В 18 лет проходил медкомиссию в военкомате.По ее результатам в призывном удостоверении указали что у меня отсрочка по учебе до 13.04.2011 года(хотя учусь я до 30июня, о чем было указано в принесенной мной справке от учебного заведения)

В марте все парни моей группы (я тоже проходил естественно) проходили медкомиссию, и получили направление в военкомат на 20-26 апреля(у меня также 26 апреля)

Но даты в призывном удостоверении(по прохождении комиссии в 18лет) у всех разные...у кого то 30июня, а у кого то(кто раньше родился)- по дате рождения.

ВОПРОС : значит ли дата в книжке, что меня заберут в армию после комиссии 26 апреля?или все таки дадут доучиться 2месяца?

п.с в армию идти хочу, ибо светят приличные войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС : значит ли дата в книжке, что меня заберут в армию после комиссии 26 апреля?или все таки дадут доучиться 2месяца?

п.с в армию идти хочу, ибо светят приличные войска

Думаю, что могут дать доучиться, особенно, если выразишь готовность отправиться служить сразу после окончания техникума. Если что иди на прием к военкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...