Перейти к содержанию

Плоскостопие!!!!


ipod
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ходил на прием к ортопеду он направил на рентген

Описание рентгенолога (дословно)

На снимках продольное поскостопие высота свода-1,7 и 1,8 см угол 153 и 155 град соответственно

Остеоартроз таранно-ладьевидных сочленений 1-2 степени

На снимках поперечное плоскостопие

Остеоартроз плюсне-фаланговых суставов 1-х пальцев 2 степени с вальгусной деформацией

Заключение ортопеда Комбинированное плоскостопие 2 степени

 

Скажите по снимкам степень артроза (а то не понятно 1-2 степень как понимать?? либо переходная либо на какой-то ноге 2 степень есть?

И как делается снимок на поперечное плоскостопие ??? (с нагрузкой или без?? просто мне делали без нагрузки)

Даст ли военкомат акт на обследование с такой степенью артроза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничные показатели по высоте свода между 2й и 3й степенью.Деф.артроз больше к 2й стадии.На продольное плоскостопие нагрузка особого влияния не имеет.Снимок делается в прямой проекции.Акт Вам безусловно дать должны.Думаю,что можете получить категорию "В" по статье 68 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще скажите пож-та артроз больше ко 2 степени т.е. 2 реально по акту получить? ( и можно ли получить кат.В если по акту от ВК поставят степень артроза 1-2)

На справках должны стоять печати врачей??? Ато мне поставили печати в регистратуре наз для справок с указанием естественно этой больницы?

Наличие комбинированного плоскостопия дает ли больше возможности получить кат.В ??

У меня к высоте свода стопы 1,7 относится угол 153 град это можно считать переходной степенью между 2 и 3?????

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинированное или нет,оно должно быть не менее 2й степени.С артрозом и его стадией сложнее.Диагноз ставится по заключению врача рентгенолога.А только он может выносить заключения по проводимым им исследованиям.Поэтому что напишет,то напишет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по направлению от ВК мне поставят 1 степень артроза я могу ее оспорить так как до этого мне ставили степень артроза 1-2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можете оспорить решение военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...