Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Gattaca, ага, в Томске живу:)) а зачем хотели приехать тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ И НАШ ПРИКАЗ!!!!

 

 

Опубликовано 1 апреля 2011 г.

 

Указ Президента Российской Федерации от 31 марта 2011 года № 378 "О призыве в апреле - июле 2011 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

 

* Документ опубликован на сайте "Российской газеты" http://www.rg.ru. Датой вступления в силу данного документа является дата официальной публикации. Датой официальной публикации документа считается дата публикации в печатном варианте "Российской газеты".

 

Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановляю:

 

1. Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2011 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 218 720 человек.

 

2. Осуществить в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

 

3. Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.

 

4. Руководителям федеральных органов исполнительной власти обеспечить исполнение положений Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" в отношении граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, принятых на службу (работу) в подведомственные органы и организации этих федеральных органов исполнительной власти и подлежащих призыву на военную службу.

 

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Президент Российской Федерации Д. Медведев

Старший сын отслужил-младший служит!

ДЕМБЕЛЬ-НЕИЗБЕЖЕН!!

http://flines.ru/timelines/648574.jpg

в/ч 10961 г.Щучье Курганская область:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ И НАШ ПРИКАЗ!!!!

ура, ура, ура!!! :)))))))) Наконец то дождались!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем хотели приехать тогда?)

просто так ))) город посмотреть )))

 

Добавлено через 2 минуты

А ВОТ И НАШ ПРИКАЗ!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

А я сегодя опять в консультанте не нашла ))) а осенний приказ был опубликован 4 октября так что не очень надеялась что раньше 4 ого его в рг опубликуют ))) надо завтра срочно найти ))

 

Добавлено через 10 минут

Вообще к изменению нормативно-правовой базы призыва в минобороны относятся осторожно. Даже когда речь заходит об ужесточении ответственности ребят за неявку на сборные пункты или нежелание расписываться за повестку. Генералы не теряют надежды, что в молодежной среде возобладает трезвый взгляд на армейскую службу. А ее гуманизация - отказ от хозработ, введение послеобеденного сна, двух обязательных выходных в неделю, возможность провести увольнение среди родных и близких - сделает солдатскую жизнь не такой пугающей.

 

Нет вы это слышали????сон послеобеденный...2 выходных....капец о чем они??? о какой армии?


Оффтоп

07.07.2010 - в/ч 64818 г. Омск 242 УЦ

17.11.2010 - в/ч 07264 г. Псков 76 ДШД

06.07.2011 - ДОМ!!! г. Красноярск!

 

УРА!!УРА!!УРА!!!!

Безрадостных дней круженье, предгрозовая тишина.

На осадное положенье душа переведена.

Только б в сотый раз умирая,

задыхаясь в блокадном кольце,

не забыть-

Седьмое июля

все же БУДЕТ в конце...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы беглецы! =)))))) привет, мои хорошие! у меня сегодня интернет совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не работал! я пока ждала пока он очнется, спать захотела, так что всем удачи, приятных снов, спокойной ночи! пусть солдатики приснятся! =)))

Помните: Дембель неизбежен!

Мы снова вместе!

Наш ДМБ 22.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы это слышали????сон послеобеденный...2 выходных....капец о чем они??? о какой армии?

да, я об этом слышала! но вот не думаю, что скоро так будет, это пока они это все введут...обидно, конечно, что наши мальчишки ничего такого уже не застанут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы это слышали????сон послеобеденный...2 выходных....капец о чем они??? о какой армии?

Это так же как с телефонами: их официально разрешили, но звонки только по выходным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик девчулечки!!!!

 

Анечка,Маришка, Настена с 9 месяцами!!!!:clap:

 

Каришку поздравляю со 100 днями))))) но для нее самый лучший подарок будет завтра когда она увидит своего Андрюку:clap: ух....и завидую я ей (белой завистью конечно):crybaby:

 

И с офицальным опубликованием ПРИКАЗА!!!!!

 

А я вот только к вечеру домой приползла=((( кое-как....

с утра с племяшей сидела, а потом к подруге в гости....так что то устала,пришла, голова трещит!!!

 

А еще-еще, вы видели!!! В Сочи сегодня на небе из облаков появились 5 колец, символ Олимпиады!!! Но новостям показывали))) Чудо природы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!!!! А я у родителей )))))))) вчера вечерком в 8 утра надумали )))) и поехали ))))))))))

 

Всех с Днем смеха!))))) А у моего любименького сегодня двойной празднеик, у него в придачу и ДР:))))

Ленуська, поздравь его с чуток прошедшим ))) Счастья ему, любви и здоровья!!!

И любви вам крепкой-крепкой!!!!!!!!!!:yes2:

 

А ВОТ И НАШ ПРИКАЗ!!!!

Ура:596:!!!!!!!!!!!!! Дождались!!!!!!!!!!!! А я сегодня зашла с утречка - вам ссылочку приготовила, думаю - вдруг кто не видел ;) вот она )))

http://www.rg.ru/2011/04/01/prizyv-site-dok.html

 

Ну вы беглецы! =)))))) привет, мои хорошие! у меня сегодня интернет совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не работал! я пока ждала пока он очнется, спать захотела, так что всем удачи, приятных снов, спокойной ночи! пусть солдатики приснятся! =)))

Поздравляю с соточкой!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!! еще 265 и всё будет позади (эт я про армию), и всё будет впереди (эт я про долгую и счастливую жизнь) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clap:

 

В Сочи сегодня на небе из облаков появились 5 колец, символ Олимпиады!!! Но новостям показывали))) Чудо природы!!!

я не видела (( но мои мне все рассказали об этом!!! =))))

 

Добавлено через 16 минут

вот что нашла на одной из веточек :

Пользуясь случаем:

Родственники дембелей, не забудьте напомнить своим о необходимости получения от командира в/ч рекомендации для поступления в учебные заведения


Оффтоп


Cчастье...это когда видишь его после разлуки в 365 дней и понимаешь,

что он все также сильно тебя любит!!!!!!!!!!

Наш ДЕМБЕЛЬ 5 июля 2011 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Cчастье...это когда видишь его после разлуки в 365 дней и понимаешь,

что он все также сильно тебя любит!!!!!!!!!!

Наш ДЕМБЕЛЬ 5 июля 2011 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утречком, девочки!

 

Ленчик, поздравляю Сережечку с прошедшим Днем Варенья!

http://zdesvsyo.ru/_ph/180/2/237145016.gif

 

А у меня троечка ушла!!! И двойка на ее место заступила, надеюсь и она так же быстренько сменится на единичку!

:dz:Все, что ни делается - все к лучшему!:dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marishkin, поздравляю с приходом двоечки!)))

 

Добавлено через 16 минут

аааа...жесть, Дуров опять начудил!!! Вы видели, как он контакт опять "преобразил"??? Это ужас, друзья теперь называются товарищи, фото - фотокарточки, добавить фото - вклеить фотокарточки, коментарии к альбому - замечания по альбому, видеозаписи - фильмотека, группы - союзы и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа...жесть, Дуров опять начудил!!! Вы видели, как он контакт опять "преобразил"??? Это ужас, друзья теперь называются товарищи, фото - фотокарточки, добавить фото - вклеить фотокарточки, коментарии к альбому - замечания по альбому, видеозаписи - фильмотека, группы - союзы и многое другое...

Лечится легко =)

Настройки -> внизу Язык Русский поставь))

:dz:Все, что ни делается - все к лучшему!:dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорброе утро девочки!!!

http://www.animashka.info/_ph/23/2/540844369.gif

 

А я вот что то приболела=(((( ой....как же болеть не хочется=(((

 

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а у нас мальчики в пскове кто-нибудь служит???

а то тут на Ивановской веточке зашла мамочка одна, так часть расхвалила=))) если кому интересно выложу сюда ее высказывания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас мальчики в пскове кто-нибудь служит???

Конечно служат! Многих в Псков перевели после учебки =)

Хотя.. если уж на то пошло, я тоже могу нашу Новороссийскую часть расхвалить ого-го как! =))

Вчера вот Сережка доложил: у них уже почти лето, выше 15 градусов! Скоро загорать можно будет )))

:dz:Все, что ни делается - все к лучшему!:dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marishkin, неее, я имею ввиду мальчики девочек которые здесь, с нами на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я имею ввиду мальчики девочек которые здесь, с нами на форуме!!!

Я и говорю про наших девочек. У Настены Саша там служит, у Анютки, у Вали... Много у кого =)

:dz:Все, что ни делается - все к лучшему!:dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, Анюточка, Настенька, солнышки наши, поздравляю вас, сегодня у вас на линеечказ 2 появились!

 

Кариш, поздравляю! 100 дней позади! Удачно съездить к любимому!

 

Леночка, с прошедшим днем рождения твоего солдатика!

 

Девочки, поздравляю с выходом приказа!

 

Сори, что с опозданием!!!

 

Людочка, спасибо большое, вот и у нас 100 дней позади!!!!!!!!!! :clap::clap::clap:

100 дней! юхууууууууууууууууу!!! :596:

Помните: Дембель неизбежен!

Мы снова вместе!

Наш ДМБ 22.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеет) новая беседка?)) а что с той случилось???

http://flines.ru/timelines/442754.jpg

ВДВ Омск п. Светлый в/ч 64818

21.11.2010 переведен в Тулу в/ч 33842, 51гв. пдп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеет) новая беседка?)) а что с той случилось???

Приветик, Ань))

А там лимит вроде как установили.. 301 страница и продолжать общение постоянно на 301 странице очень неудобно, приходится назад отлистывать странички, чтоб прочесть предыдущие сообщения.

 

А я вот в магазин выбралась, себе прикупила обувку наконец на весну... И Сережке футболку классную отхватила! На себя примерила - большая, как платишко, значит ему как раз будет =)

:dz:Все, что ни делается - все к лучшему!:dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...