Перейти к содержанию

Отказ от операции.


Илья_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться, буквально год назад у меня отказала нога, т.е. не мог ходить и присутствовала постоянная боль и как раз время подходило к комиссии. В военкомате на комиссии я соответственно пожаловался и все рассказал, меня направили в областную больницу и вот какой диагноз мне поставили:

 

Дегенеративное изменение межпозвоночных дисков L4 -L5, L5 - S1. Диск

L4 - L5 в задне-левых отделах выступает в просвет позвоночного канала до 4мм на протяжении 10мм; контур выпячивании ровный.

Вещество диска L5 -S1 в задне-боковых отделах слева выступает в просвет позвоночного канала, образуя выпячивания размерами 10х8х8мм, прилежащее к левому корешку S1.

Заключение:Поясничный остеохондроз. По данным МРТ - левосторонняя задне-боковая грыжа межпозвоночного диска L5-S1; протрузия диска L4-L5 в задних левых отделах. Признаки радикулопатии S1 слева.

В военкомате сказали, что если операцию не сделаю то пойду в армию!

Могу ли я отказаться от операции и не идти в армию, и что нужно сделать

для этого??

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В военкомате пошутили.Если сделаете операцию дадут только отсрочку по статье 86.А потом все равно могут призвать по статье 66,пункту г) с категорией "Б-3".Добивайтесь отсрочки без операции и диагноза "Хронический радикулит".тогда освидетельствование будет не по статье 66(по которой шансов мало),а по статье 26(там жалобы действительно имеют вес) и сделайте ЭМГ(электромиографию) конечности.Больше мне Вам посоветовать нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...