Перейти к содержанию

=4-ре сотрясения головного мозга=


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут сергей, мне18 лет учусь я в 11-ом классе так как в детстве я пошёл в школу почти в 8 лет из за косоглазия! после школы меня зоберают в армию но у меня было 4-ре сотрясения головного мознга и может это какнить повлиять на мой призыв?

 

1.03.96- диагноз: сотрясение.-1ое

29.01.99-диагноз: сотрясение .-2ое

18.01.01-диагноз: ушиб головы.

26.02.01-диагноз: сотрясение.-3е

11.01.07- диагноз: сотрясение.-4ое

был обследован в кабинете компьютерной томографии,

КТ-признаков контузионных изменений не выявлено:эффективная эквивалентная доза 3,5мЗв.

 

 

посоветуйте пожалуйста что в данный момент делать и как попытаться откосить от призыва!так как последнее сотрясение было совсем недавно в военкомате о нём ничего незнают ежели узнают повлияет это как нибудь на мой призыв?оставьте пожалуйста побольше ваших рекомендаций и советов к данной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как последнее сотрясение произошло недавно, Вы можете попробовать получить отсрочку от призыва для лечения сроком на 6 месяцев.

Для полного освобождения от призыва нужно доказать наличие последствий ЧМТ.

Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не погли-бы вы мне подсказать в какую цену обойдёться горантированная отсрочка от армии?живу я 1 с сестрой и бабушкой , папы и мамы нету по причине смерти, может существуюют какие либо другие способы отсрочки от армии/? просто интересна приблизительная цена так как если всем 3-им пойти работать может хоть получиться наработать какуюнить часть от всего что потребуеться=)ну или дайте пару советов как откосить ну скрываться или чтонить подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость юридического сопровождения Вашего дела в военкомате уточняется во время консультации.

Если захотите, можете ограничиться только консультацией. Тогда мои московские коллеги подскажут Вам другие направления для работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ходил к невологу,жаловался на головные боли и сильную утомляемость-выписали лякарств на штуку рублей сказали зайти через 2 месяца но по идее я в это время уже в армии буду!выписал врач:капсулы какието ы название непомню для расшиения сосудоф мозга и тд и средство под название Элькар- вообщем для повышение трудоспособности!посоветуйте пожалуйста ,что в такой ситуации делать - идти ли снова к неврологу и на что жаловаться?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую жаловаться на то, что лекарства не помогают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

посоветуйте пожалуйста ,вообщем комне пришла повестка меня дома небыло открыла бабушка расписалась сказала что я учусь в 11 и здаю экзамены,могу ли я неявитьсо в военкомат по пичине той что я нерасписовался на повестке и как бы незнаю что мне нужно туда явиться?

 

я могу ехеать из москвы и пиезжать только здавать экзамены!нуно ли мне брать больничный на тот день в котоый мне следует явитьсо в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...