Перейти к содержанию

Что мне грозит?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приходил участковый по месту моей прописки, мама по незнанию подписала бумагу, что я 2 года как уехал в другой город, адреса проживания и телефона не знает, т.к. звоню сам. Сейчас мне 19, уехал в 17 лет. Что мне теперь грозит и какие действия предпринять? В армию идти не хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор111, Лучше отслужить, чем бегать еще от армии 8 лет. Обычно в эти годы с 20 до 30 лет строится карьера и человек понимает на что он способен. Карьерный рост получают в хорошей компании, хорошая компания дорожит своей репутацией и не будет набирать к себе сотрудников, которые увиливают от службы в армии. А так придется подыскивать работу в фирмах, которым глубоко наплевать на своих работников и которых легко можно обмануть в з/пл, т.к. такие работники работают нелегально. Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,в данной ситуации органы внутренних дел могут:

* направлять в двухнедельный срок по запросам ВК необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, состоящих на воинском учете;

* производить розыск и при наличии законных оснований осуществлять задержание граждан, уклоняющихся от воинского учета, призыва на военную службу ;

* направлять в двухнедельный срок в ВК сведения о случаях выявления граждан, не состоящих на воинском учете, но обязанных состоять на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор111, Лучше отслужить, чем бегать еще от армии 8 лет. Обычно в эти годы с 20 до 30 лет строится карьера и человек понимает на что он способен. Карьерный рост получают в хорошей компании, хорошая компания дорожит своей репутацией и не будет набирать к себе сотрудников, которые увиливают от службы в армии. А так придется подыскивать работу в фирмах, которым глубоко наплевать на своих работников и которых легко можно обмануть в з/пл, т.к. такие работники работают нелегально. Вам это надо?

 

Абсолютно не согласен!!!

Виктор111,

Я сам 9 лет был на нелегальном положении с 18 до 27 даже машину продал что бы не влететь в аварию и не засветиться и паспорт тоже не менял.Тем не менее я не плохой специалист в том что умею делать хорошо и это приносило мне доход в месяц до 2008 кризисного года от 50-70 тысяч,потом правда в кризис до 25-30 скатилось.С военным билетом на перевес,отслужив и с высшим образованием очень редко такие деньги можно заработать если не умеешь ничего.А я свою работу делал от и до и меня брали без всяких оформлении и прочего.Все зависит от того что вы можете делать руками и головой и вас без всяких доков возьмут.А платить в военкомат и кормить этих бездельников что бы закосить,даже при таких доходах я не желал честное слово.Подумайте заработать можно всегда ,ну главное не попасть до 27 в облаву например ,но это по теме как бегать от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много законных способов получить отсрочку, при которых Вам не придется ни от кого скрываться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен есть ,но вот у меня здоровье полное было просто под А1 подходил ,поступить на дневное не вышло только на вечернее получилось ,но я забил что бы не залететь опять же,двоих детей у меня не было на тот момент,даже одного тогда достаточно было на три года.Знаете поговорку? "В России хорошо прожил тот,кто хорошо спрятался" она мне очень хорошую службу сослужила за эти 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Я работаю сам на себя, поэтому с этим проблем нет.

Интересует именно, что будет делать ВК, имея на руках эту бумагу? Имеет ли она какой-то вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта бумага доказывает, что как минимум на административный штраф Вы уже наделали дел.

Призывник, помни: закосив закосив от армии ты сбережешь стране много денег, которые бы она иначе потратила на твое бессмысленное пребывание в войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приходил участковый по месту моей прописки, мама по незнанию подписала бумагу, что я 2 года как уехал в другой город, адреса проживания и телефона не знает, т.к. звоню сам. Сейчас мне 19, уехал в 17 лет. Что мне теперь грозит и какие действия предпринять? В армию идти не хочу :(

 

Бумагу эту положат в личное дело, где она к 27-ми летию покроется мхом, не представляя ни ценности, ни опасности. Уклоняться с 18-ти до 27-ми - никакой разницы, что с 25-ти до 27-ми (в принципе). Живи, учись, женись, рожай детей, наслаждайся жизнью, исполняй нехитрые правила уклонения и будь здравым во всём - не имей соприкосновений с СМ (в том числе), плюс здоровый образ жизни. Если ты по уму взрослый, и принял решение - в РА не служить, то не служи и не слушай страшилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В России хорошо прожил тот,кто хорошо спрятался"

епт, это гениально!!!! я сплагиачу фразу?)))))

 

Автор, не получишь ни одной справки под роспись, не будет грозить ничего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...