Перейти к содержанию

Повестка в почтовом ящике


po4emu4ka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в почтовый ящик бросили повестку на 22 марта, корешок оторван. Я так понимаю что в корешке могли подделать мою роспись.

На повестке указаны мои данные, номер повестки, печать и роспись комиссара, только индекс почтовый не правильный.

Хочу сходить в военкомат, взять нормальную. Но не хочу чтобы на меня давили из-за пришедшей просроченной и мной не подписанной повестки. Могу ли я "козырнуть" жалобой в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в почтовый ящик бросили повестку на 22 марта, корешок оторван. Я так понимаю что в корешке могли подделать мою роспись.

На повестке указаны мои данные, номер повестки, печать и роспись комиссара, только индекс почтовый не правильный.

Хочу сходить в военкомат, взять нормальную. Но не хочу чтобы на меня давили из-за пришедшей просроченной и мной не подписанной повестки. Могу ли я "козырнуть" жалобой в прокуратуру?

 

Вы можете, конечно, написать о том, что Вас ненадлежащим образом уведомляют, но смысла в этом не вижу.

Можете явиться, Вам выдадут повестку, Вы в ней распишитесь.

Присланная по почте повестка является ненадлежащим образом врученной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...