Перейти к содержанию

Нейрогенный мочевой пузырь


Keinquarty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В конце декабря прошлого года забрали служить из города Стерлитамак. Доехал до Уфы все нормально все прошел годен с незначительным ограничениями Б-3 Смирился хотя до этого много бегал пытался доказать, но безуспешно. Пролежал на пункте четыре дня ждали когда нас приедут заберут. В первый день сразу почувстовал, что у меня реально проблемы есть и очень не приятные. За день помочился один раз, хотя очень хотелось позывы есть, потом опять проходило. Отлежался промучился и тоже самое. Думал приедут заберут да и черт с ним. Но на четвертый день (раз 8 за эти дни помочился) пошел пожаловатся в медпункт, там подняли кипиш отправили к главному какому-то он ща отправим на обследование если ты типо все придумал, то тебе *цензура* Ну я сказал хорошо конечно че я дурак что ли. Довели меня до больницы глянули посмотрели ну типо сказали проходи обследование в своей больнице в своем городе проблема реально есть. В этот же день поехал домой. Председатель призывной коммисии г. Уфы сказал то что вообще на до мной издеваются как ты прошел коммисию. В итоге: отлежался вот в больничке в урологии диагноз - Нейрогенный мочевой пузырь, нейрогенное расстройство мочеуспускания, хроническая задержка мочеуспускания. делали узи, трузи, рентген, цистоскопию, смотрели как я мочусь. И на снимках есть остаточная моча. Дома в нормальных услових более менее нормально хожу в туалет, но не всегда и ночью по два-три раза встаю. Только вот причина болезни как я понял не ясна, еще имеется грыжа межпозвоночная на s5 l1 размером 0,5, но вот нейрохирург сказал что не из-за этого, это намного глубже в нервной системе. Пошел в неврологу мне выписали кучу уколов и все.. Делаю теперь, толку нет, мне уже их выписывали. (Так в туалет хочу сколько помню себя, мне 20 лет. Начал по уроголам ходить с 17) Вышел из больницы через недельки две пришла повестка 3 мая в военкомат для прохождения мед.коммисии ну и приписано пройти флюрографию, кровь, моча, экг, ну я не придал этому значению. Сегодня позвонили сказали типо иди к врачу проходи это и третьего к нам. Вот я и запаниковал... В больнице тоже сказали, что типо если они не дураки то опять тебя забирать не станут, а освободят. Посмотрел расписание болезней там ничего вообще про это нету. Поэтому обращаюсь за подробностями и помощью сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Нарушения функций относится к соматоформным расстройствам.А это поле рассмотрения статьи 17 из подраздела психиатрии.Поэтому если Вы и получите военный билет,то только после прохождения освидетельствования по направлению психиатра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Нарушения функций относится к соматоформным расстройствам.А это поле рассмотрения статьи 17 из подраздела психиатрии.Поэтому если Вы и получите военный билет,то только после прохождения освидетельствования по направлению психиатра.

Это как я понял значит, что для военкомата я все равно годен? Да же хоть у них это все и есть, и они сами меня направили пройти все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны Вы будете только при условии,которое я указал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...