Перейти к содержанию

Дадут ли направление?


Exp0rt_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прочитал много разных тем с форумов,читал то что мне в ответ писали а так конкретно ничего и не понял.....

Мне 20 лет,в 2008 году по повестке проходил мед. освед. в военкомате,мне померили давление,на мой вопрос "и какое оно?" ответили "не твоё дело"

попросили прийти на след день так же измерить давление,я пришёл мне померили и опять ничего не сказали,дали направление на обследование в больницу на дневной стационар,там поставили диагноц НЦД по гипертоническому типу , в преписном написали временно не годен,я тогда учился на первом курсе,мне ЗАВТРА 1 апреля по повестке идти на мед.освед. и прочитав тут про НЦД по гипертоническому типу сделал вывод что по сути это всё ерунда в том плане что с таким диагнозом берут в армию,но всё же Дадут ли мне направление на обследование посмотрев мой диагноз 2008г НЦД по гипертоническому типу и при том условии что когда мне измерят давление оно будет примерно 145/80 ????

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Очевидно направят на освидетельствование по Акту военкомата.Но вероятнее всего все же призовут по категории "Б",статья 47,пункт б) или статья 43,пункт г).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...