Перейти к содержанию

Как вести себя в ВК ??


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Мне срочно нужна ваша помощь!Не думал,что можно так попасть. В 2009 поступил в ВУз, в октябре поехал к себе по прописке ВСТАТЬ НА УЧЕТ В ВК.Ну до этого был "лицом без гражданства", поэтому не встал раньше.Вроде как меня поставили на учет,но не выдали приписное.Сказали чтоб справку из Вуза привез и тогда приписное дадут.Я вернулся на учебу и больше не поехал за приписным, учился блин.В январе мне стукнуло 18.Вуз очень серьезный.Я зарегистрирован в общаге был,но не дергали вообще.А в июне я отчислился по собственному.В январе получаю под роспись повестку явиться на мед ком 1 апреля по месту прописки. В феврале 2011 восстанавливаюсь в тот же вуз, опять регистрация в общаге.Ну думаю, поеду завтра как белый человек оформлю себе отсрочку.А сейчас получил справку в Вузе и офигел. В ней написано,Что я зачислен приказом в 2009 (!!!!) на первый курс вуза и в настоящее время обучаюсь на курсе, дата окончания учебы 2015г. И еще 2 справочки : в одной написано что отчислился по СЖ, а в другой что восстановлен. А главное на обеих написали "ПОВТОРНО". У меня вопросы:

1. если повторно, значит первые экз. вуз сам отправил в мой ВК?

2. Я так понимаю что ВК мне заочно в том году выдал отсрочку?

3.Если это окажется так - как мне действовать?

Я еще даже не получил приписное,но они видать так не думают, и выдадут мне его сразу,как приеду. Что говорить? Что делать? Что писать? Как себя обезопасить?

4. Может ли ВК отменить свою "аферу" или назад хода нет? И если они выдали мне отсрочку с такими нарушениями мне придется идти служить? Очень жду ответа, так как не понимаю ехать вечером в свой город на мед ком. или теперь не ехать, а попытаться сначала как-то подготовиться (кому как и какие жалобы писать), а потом уж ехать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1. На этот вопрос Вам должны ответить в деканате.

2.Отсрочки оформляются только очно, после прохождения мед.освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. может отправил, может не дошли. это вообще не понятно.

2. отсрочку без твоего присутствия на ПК тебе вряд ли дали

так что скорее всего у тебя нет отсрочки и про тебя просто сейчас вспомнили. если отсрочки нет и не было - это плюс для тебя, сможешь еще раз в академ уйти.

3. когда поедешь к ним - у тебя должны быть все документы для предоставления тебе отсрочки.

4. по подписанной повестке - однозначно ехать, просто наверное не прямо на медкомиссию, а заниматься оформлением отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...