Перейти к содержанию

есть заключение рентгенолога, скажите годен или нет?


Имран
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

на спондилограммах грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника в прямой и боковой проекциях определяется выпрямление физиологического лордоза на фоне С-образной сколиотической деформации с вершиной на th12-Л1 направленного в право, сопровождается ротацией тел Е11-Л3 вправо. боковая клиновидная деформация межпозвоночных дисков на уровне Л3-4 Субхондральный остеосклероз замыкательных пластинок тел грудных и поясничных позвонков. высота тел позвонков не изменена. угол искривления 13 градусов. Грыжа Шморля верхней замыкательной пластинки тела Th10 Л4 верхней замыкательной пластинки Л2. незаращение дужки S1/

 

заключение. правосторонняя С-образная сколиотическая деформация 2-й степени нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника. остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника.

 

 

прокансультируйте по этому поводу. в какую категорию я поподаю ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66,пункт в),категория "В".Классика.Если она только сохранится в Акте освидетельствования военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66,пункт в),категория "В".Классика.Если она только сохранится в Акте освидетельствования военкомата.

 

у меня есть повестка на 14 апреля. когда я приду они меня отправять на мед комиссию ли как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...