Перейти к содержанию

Заявлению по состоянию здоровья!


frent7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 19 лет я учусь на 4 курсе колледжа у меня отсрочка по учебе до 15 апреля.

в конце апреля мне исполняется 20 лет и меня хотят забрать в армию (объясняя тем , что отсрочка дается по учебе только до 20 лет)

У меня в данный момент есть проблемы со здоровьем

1.Кифосколиоз 1 ст.-"результат по направлению от военкомата"(Хотя с 2005 года наблюдался со 2ст.) с множественными грыжами шморля отраженными в МРТ (жалобы на боли в спине с 2005 г.)

2.Плоскостопие I-II ст. с артрозом.-(так же по направлению от военкомата) хотя с 2008 года наблюдался с II-III ст.

3.Хронический гастродуоденит

4.Хронический холецистит

5.Перегиб желудка (врожденная аномалия)

6. Дистония толстой кишки (c гипертоническому типу)(врожденные анатомические особенности (Аномалия)дополнительные петли сигмовидной кишки)

Могу ли я написать завяление о просьбе дать мне отсрочку от призыва на венную службу(по необходимости с лечением) по состоянию здоровья ("если да" не могли бы уточнить на основании какой статьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Только 6 пункт может дать какую либо надежду на применение статьи 57 или 80,для решения по категории "В".Для отсрочки Вам необходимо доказать обострение хронического заболевания,либо временные нарушения функций.Для этого подойдет направление на плановую госпитализацию с диагнозом.Направление можно попросить в поликлинике(очередь на госпитализацию обычно на месяцы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...