Перейти к содержанию

Ребята подкажите как быть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вообщем решил пойти в армию весной, но вот так сложились обстоятельства. Вообщем опишу, подскажите как быть.

Вручили мне повестку под роспись уже на 1 апреля на медкомиссию, т.е. в эту пятницу, но я учусь на заочном в другом городе и сессия начинается с 3 апреля по 25. Вот я переживаю как бы не вышла такая оказия, что 1 апреля мне выпишут повестку на отправку на какое нить число как раз в период сессии, что мне не успеть сдать и не успеть съездить академку взять.

Как быть? Что посоветуете? Есть ли смысл говорить на коммисси чтобы вручили повестку чуть позже 25 числа, поверят ли?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вообщем решил пойти в армию весной, но вот так сложились обстоятельства. Вообщем опишу, подскажите как быть.

Вручили мне повестку под роспись уже на 1 апреля на медкомиссию, т.е. в эту пятницу, но я учусь на заочном в другом городе и сессия начинается с 3 апреля по 25. Вот я переживаю как бы не вышла такая оказия, что 1 апреля мне выпишут повестку на отправку на какое нить число как раз в период сессии, что мне не успеть сдать и не успеть съездить академку взять.

Как быть? Что посоветуете? Есть ли смысл говорить на коммисси чтобы вручили повестку чуть позже 25 числа, поверят ли?

Заранее благодарен!

 

После мед. комиссии вам не вручат повестку на отправку.

Когда придете 1 апреля в военкомат, объясните вашу ситуацию, должны пойти на встречу и выписать повестку на к/я(контрольная явку) после сессии.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мед. комиссии вам не вручат повестку на отправку.

Когда придете 1 апреля в военкомат, объясните вашу ситуацию, должны пойти на встречу и выписать повестку на к/я(контрольная явку) после сессии.

Благодарю за ответ! А если не пойдут как быть? Может лучше сказать на коммиссии что что то болит, чтобы время потянуть или такой вариант не требуется?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ! А если не пойдут как быть? Может лучше сказать на коммиссии что что то болит, чтобы время потянуть или такой вариант не требуется?

Заранее благодарен!

 

Если не пойдут, то можно их обматерить и сказать какие они хорошие, но не должны, также вручат повестку под роспись, как гарантия.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сказать на коммиссии что что то болит

Рискуете попасть на обследования какие-нибудь, типо несите им справки всякие. А это - беготня по поликлиникам, очереди, нервы... И всё затянется на ооочень долгое время

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не говорить что ,что то болит затаскают по больничкам со справками не факт что уйдешь весенним....

Так что лучше по человечески обьяснить ,да и не отправляют так рано.

Обычно как минимум 10 числа начинаются отправки,так что думаю нормально у тебя всё будет.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...