Перейти к содержанию

Вопрос.............


Рекомендуемые сообщения

Сходил на той недели к хир.Эндокринологу он меня сразу без осмотра послал на пункцию щит. железы мне сказали что анализы будут готовы 8 апреля, но как быть мне 1 апреля идти с утра на мед комиссию в военкомат

что мне там скажут?

 

Добавлено через 1 минуту

Или мне стоит посидеть дома и после заключения врача идти к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на той недели к хир.Эндокринологу он меня сразу без осмотра послал на пункцию щит. железы мне сказали что анализы будут готовы 8 апреля, но как быть мне 1 апреля идти с утра на мед комиссию в военкомат

что мне там скажут?

 

Добавлено через 1 минуту

Или мне стоит посидеть дома и после заключения врача идти к ним?

 

Если повестку не подписывали можете не ходить. Тогда пойдете самостоятельно когда получите результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали отсрочку на 6 месяцев сказали прийти 1 04 2011 на приписном простым карандашом написали прийти тогда то во столько то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали отсрочку на 6 месяцев сказали прийти 1 04 2011 на приписном простым карандашом написали прийти тогда то во столько то

 

Записи в приписном ни к чему вас не обязывают, только лично подписанная повестка. Прийдете в военкомат когда получите результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я например прйиду 1 апреля в военкомат только с направлением к хир.эндекр. после пункции что они мне скажут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...