Перейти к содержанию

Посоветуте как действовать!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имею плоскостопие 3ей степени обоих стоп, но отсрочку в 2006 получил по учебе, а не ВБ, так как надо было ждать октября, а я учусь в другом городе(Челябинск). В 2009 перевелся на заочку и жил по месту прописки где получал отсрочку. Год они меня не трогали, а в 2010 стали иногда приходить повестки. Я не открывал и не расписывался. Почему? Потому что хотел получить ВБ в Челябинске. Здесь это проще сделать если есть законные основания. Там же коррупция и идиотизм. Сейчас я в Челябинске и хочу проконсультироваться с чего начать.

Сразу ли мне идти в военкомат и втавать там на учет ( с прошлого места я не снялся), что в военкомате говорить. И когда делать снимки, лучше до похода в военкомат, чтобы быть точно уверренным и придти на комиссию уже со своими снимками.

 

Поставят ли они меня на учет, если я не снялся в старом военкомате?

Сколько мне придется ждать комиссию? Будут ли они запрашивать моё дело из того военкомата?

Спасибо!

 

Добавлено через 1 минуту

Какие подводные камни? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для постановки на учет в Челябинске, необходимо сняться с учета в другом городе. Так они не поставят, личное дело перешлют в Челябинск - оно одно. Сколько ждать - до призыва, как заметят. Сделай снимки, чтобы показать сразу хирургу (возможно он направит еще раз). Хотя, знаешь, у нас служили и со сколиозом и со всем. Очень большой процент комиссованных уже в армии на первым месяцах службы. Тут все зависит от врачей на комиссии и от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да, Вам необходимо встать на воинский учет по месту проживания, затем пройти мед.освидетельствование, на которое, лучше всего принести снимки и описание ваших стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...