Перейти к содержанию

будет ли отсрочка?


Виктор123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Не так давно меня начал допекать 2 отдел моего ВУЗа, по поводу оформления отсрочки, нужно придти с военным документом чтобы оформить справку о обучении, проблема в том что приписного у меня нет, на медкомиссии был 1 раз, когда учился в техникуме. Тогда мне дали акты для заполнения кардиологом, я их отнес в больницу где они успешно пропали.

Более я в военкомате не появлялся и повесток не получал.

Скажите меня могут забрать с места обучения, и что мне делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

Не так давно меня начал допекать 2 отдел моего ВУЗа, по поводу оформления отсрочки, нужно придти с военным документом чтобы оформить справку о обучении, проблема в том что приписного у меня нет, на медкомиссии был 1 раз, когда учился в техникуме. Тогда мне дали акты для заполнения кардиологом, я их отнес в больницу где они успешно пропали.

Более я в военкомате не появлялся и повесток не получал.

Скажите меня могут забрать с места обучения, и что мне делать в данной ситуации?

 

Здравствуйте!

Вам нужно явиться в ВК и написать заявление на восстановление приписного. Когда получите, даже если выдадут повестку, то сначала берете справку в ВУЗе Приложение №2, затем идете в ВК, где Вам должна призывная комиссия на основании этой справки предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...